Отношения
идеальный брак - это....
это 100 процентное качество !
само слово брак - уже говорит об обратом ))))
Идеальный брак, это когда ты не умеешь готовить мясо, а он чертовски здорово это делает, зато в тортах ты сильна, и он это обажает; когда рано утром вы открываете глаза одновременно, и так смешно, начинаете делать вид что спите, ведь кто раньше встал, тот и ласкает!! !
Когда он усталый с работы, делает вид, что он устал ещё сильнее, чем на самом деле, а вы жалеете его, хотя всё прекрасно понимаете, и устали не меньше!
Когда вы ждёте выходной, чтобы никуда не идти, а просто тискать его, а он будет смотреть на вас самыми глубокими глазами, и наконец, когда занятие любовью- этоискусство, и вы не руководствуясь правилами, делаете так как хотите!!! Вас двое и Вы принадлежите друг другу, и вас уже не двое, а скоро трое!!:)))
это когда боитесь друг друга расстроить и обидеть
Это когда вы оба, живя вместе, ощущаете гармонию внутри себя, каждый свою. Это как минимум говорит о том, что вам обоим жизнь доставляет удовольствие.
Идеальный союз двух любящих людей-когда берегут и боятся ранить друг друга.
Идеальный для каждого индивидуально.
Идеальный брак это когда есть истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Солнышко, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик

...бывает!
Когда муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))
брак это-когда вы живете одним человеком когда наслаждение для вас только общение и осязание этого человека, когда доверие основано на проверках и оно обоснованно многократно, когда есть кому довериться и на кого положиться морально! кто поддержит и поймет, и со временем не предаст а только усилит свое уважение и интерес к вам!
идеальный брак - это... .
Как много значении заключено в этих словах идеальный брак
ОТВЕТ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК ...
Британские ученые выяснили, что дольше всего могут продержаться те семьи, в которых жена превосходит мужа по умственным способностям.
Ученые пришли к выводу, что сократить количество разводов можно в том случае, если мужчины и женщины будут подбирать себе пару не только на основе любви, физической привлекательности и похожих взглядов, но также после оценки возраста, образования и социального происхождения.
Ну что же, факты ученых интересно, но что же в жизни? Как обстоять дела идеального брака между двумя людьми.
Два разных человека могут быть в полном согласии все время? Вряд ли. Потому что мы все люди разные, мысли, поступки, действия, воспитание, среда, возраст - все имеет значение. В общении с друг другом постоянно возникают какие то проблемы, которые необходимо решить. Для идеального брака необходимо как понимание, возможность высказаться, не ограничивание свободы в разумных пределах, любить, верить и искать в спокойной обстановке выходы из сложившегося положения и приход к обоюдному согласию . Это совершенно естественно.
Бывает, когда под влиянием гнева, мы говорим, вещи и делаем, которыми наносим непоправимый ущерб ( часто бывает у мужчин по отношению к бывшим любымым) . Поэтому важно, что когда мы успокоились и осознали свои ошибки, мы должны сделать все возможное, чтобы загладить свою вину. Потому, что испортив кому то жизнь ранее, не построишь жизнь - идеальную любовь, брак (уже (?) на чужом несчастье. Когда любишь кого-то, готовы простить и исправить положение. Кто по-настоящему любит и не безразлична жизнь и любимая (ый) , готовы пойти на любые меры, чтобы сделать жизнь чудесной.
ОТВЕТ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК ...
какой сами создадите такой и будет идеальный для вас брак