Отношения
Как, по-вашему, выглядит "идеальный" брак ? Доброе утро :)
вам помогут ответить на этот вопрос лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). Вообще счастье испытываешь тогда, когда счастливым делаешь другого. Так что идеальный брак - это брак в служении, женщина служит богу через служение мужчине, мужчина служит богу через служение обществу. Спасибо за вопрос и удачи вам.
идеальный брак - это когда изготовленная деталь токарем не подходит ни к часам ни к танку
Идеальный?
СКУЧНО!!!!
Идеальный - это как раз, когда не скучно.))
Идеальный это тот который удовлетворяет все потребности супругов, каждому свое, кому-то нужно тихое болото, кому-то постоянный накал страстей. Данные потребности также постоянно меняются, когда-то одно когда-то другое.
таких понятий в природе быть не может : Все счастливые семьи - счастливы одинаково, а несчастливые по разным причинам
идеального брака не бывает.... так думают только те, кто замуж еще не выходил. а потом быстренько мысли направление поменяют))))))
Я его себе представляю так: Это когда мужчина и женщина единое целое все делают вместе и решения тоже принимают вместе, конечно не без ссор они есть всегда, что то где то не поделили или не так сделали. Самое главное это уважение друг к другу и понимание. У меня на глазах есть такая семья, мои дедушка и бабушка они меня от части воспитывала и мне есть чему ровняться. 45 лет в браке. Познакомились как в сказке в новогоднюю ночь, а 5 января подали заявление в загс и через месяц поженились. Дед в ментовке всю жизнь проработал, бабушка медик, две дочери у них моя мама и тетя моя. Так вот про их брак они на столько единое целое что все проблемы, вопросы решали вместе, у них даже бюджет совместный им руководит бабушка так сказал дед. Они ни когда не скандалили но конечно ссоры были но так не на повышенных тонах. Появилась проблема сели спокойно поговорили поняли друг друга и все проблемы нет. Раньше отпуск они вместе, праздники они вместе, очень гостеприимные всегда к деду коллеги домой любили и до сих пор любят ходить, бабушка создаст все условия чтоб было всем удобно. Сейчас до сих пор дед ее называет зайчик мой, нежно к ней так относится, кто то из них если приболеет то переживают друг за друга. И САМОЕ ДЕД НИ КОГДА НА ЛЕВО ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ БАБУШКА ДЛЯ НЕГО ЭТО ВСЕ. Сейчас они старички у них увлечение на рыбалку ездить они джип себе приобрели чтоб в лес гонять и по рыбалкам и охотам. КОРОЧЕ БАБУЛЬКА ДЛЯ НЕГО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ. Они еще молодые по 60 лет. ВОТ ТАКУЮ СЕМЬЮ Я ХОЧУ.
Наверное это фантастика...
Как мой) Ссоры ревность дети счастье быт)