Отношения
У моего МЧ серьезные проблемы в семье. Тормознул наши только что начатые отношения. Просит подождать. А стоит оно того?
У него два сына школьник и студент, жена умерла 7 лет назад. Младший с тещей, все живут отдельно, а сейчас все съехались на даче. Готовит их к школе, ремонтирует дом и т. д. Меня им представлять не готов, хотя говорит что хочет только серьезных отношений. Тормознул наши отношения вообще, просит подождать. Меня это раздражает. Или все вмести, или иди и решай все без меня вообще. Ждать или послать?
Если он тебе нравиться то почему нет? Если любишь то подождешь. А если нет то зачем спрашивать? Ну смотри к примеру 1 вариант- Ты подождешь и всё будет очень хорошо дети тебя полюбят и вы будите жить как в сказке долго и счастливо. 2 вариант-Ты подождешь и на каком то моменте поймешь что чувств к этому человеку и его детям у тебя нет, развод, конец. (отношений конец не жизни=))3 вариант ты не подождешь и будешь жалеть об этом так и не найдя свою любовь в будущем (такое вполне возможно). 4 вариант ты не подождешь и забудешь об этом и встретишь другого человека с которым не будет проблемы и вы будите жить долго и счастливо. Вариантов уйма. Решать тебе стоит оно того или нет. Я надеюсь что всё же ты подождешь и всё пойдет как в 1 варианте.
Думаю что он нормальный мужчина и нормальный семьянин, а такие на дороге в наше время не валяются. Стоит подождать. Если ваши отношения только начались, то с какой это стати он вас потащит в семью.
хсе, молодой! да он сам со дня на день дедом станет, иди ка вы подалее от него
может он не хочет травмировать детей. подготавливает их пока морально
Денег не просил ему одолжить?
ну смотрите сами. если есть ради чего подождать, то ждите. . Но то, что он вас не представляет, тормознул отношения (хотя для любящего человека это нереально осуществить) заставило бы задуматься.. . Я б отправила на фик. Но это я.
С двумя детями, найди уж другого, честно, ты им никогда настоящей мамой не станешь, у них уже своя сплоченная семья
Натали, пожалуйста скажите, как разрешилась Ваша ситуация?
очень нужно знать, я практически в таком-же положении сейчас (
вы его не интересуете, как член семьи, раз все сам
когда хотят жить вместе - все совместно делают, с первого дня
так что, вам решать - что делать дальше