Отношения

Срочно помогите советом семья рушиться

Я незнаю что мне делать. Вышла замуж вроде бы нормальный парень, родила дочку. На протяжение всей небольшой семейной жизни муж врет насчет зарплаты. Приносит шабашки и аванс. Когда спрашивала где деньги начинает выкручиваться как может, всегда боялся что я выгоню его из дома (живем у моих родителей). И вот недавно я узнаю что он зарплату отдает своей маме. за квартиру которая ему достанется. Я не могу понять почему собственному ребенку приходится выкупать квартиру у мамы. Я всегда думала что она достается по наследству просто так. Ведь не заберет же она ее в могилу. Самой 47 лет, нормально зарабатывает, есть муж. Она принуждает сына платить за квартиру в которой живет сама, отрывая деньги от нашей семьи. У нас двухмесячная дочь, все так дорого стоит, сейчас любая копейка на счету. Свекровь внучку даже на руки не берет, не прописала ее и сказала чтоб я крестного и крестную сама нашла среди своих родственников. Приходит посмотреть на нее со стороны, когда уходит дочка угомониться не может, приходится святой водой умывать. Я вообще поняла что ей от сына только деньги нужны, до знакомства со мной он ей платил даже за то, что она готовила ему покушать. Лишних трусов сыну не купила. Очень падкая на деньги и до ужаса жадная. Своей внучки принесла 2 раза кофточки и штанишки за все время. Я хочу сохранить семью, как мне внушить ему что он ей необязан. (забыла сказать что кроме этой квартиры у них с мужем еще 2 дома)
милая девушка, парень у тебя очень ответств. , 1)если он выкупает квартиру то почему вы там не прописаны и там не живете? 2) вам наверно луче жить у тебя и не платить за квартиру, сказать той тетке (мамой и бабушкой язык не поворачивается назвать) мол мы вашу квартиру не хотим, хотим другую верните-ка деньги мы первый взнос сделаем.. . хоть на её "личеко" глянуть при этом)) ) а супругу вдолбить что его ответств. , перед вами больше чем перед его матерью. счастья вам и здоровья малышу.
Живу В Твоём Сердце
Лучший ответ
Видимо в детстве он был очень плохим мальчиком, теперь расплачивается...
Елена Глухова
семью спасать одна собираешься? впрочем, с родителями дитё вырастишь, не ты первая
а у мужа твоего выбор есть
бывает и хуже.. . уж поверь...
то что он отдает часть денег -это его желание. и ты тут уже не внушишь ему ничего. родители-это святое наверное он так думает ну и о будущем думает -типа жить в отдельной квартире. .
ты ж не знаешь как у него детство проходило.
а она тебя явно недолюбливает
Даня Малин
Сложн будет. Главное чтобы у него не пявилась агрессия на тебя. Типа от матери отлучаешь. Да и мать если любит бабки сына не отдаст.. .
Как то потихоньку через дочку новерно требовать, что надо это, надо то.
На прямую не пробывала поговоить? Иногда это сильно упрощает ситуацию.
копит на подарок дурочка.... только вот кому????
Pain Ololo @_@
советов давать не буду - расскажу фрагмент из своей жизни.... теща у меня - плевать на свою дочь хотела.... я ей серьезно пригрозил что не буду больше на съемной квартире жить, а к ней с женой перееду, и что меня будет от туда трудно выгнать. результат - разменяла квартиру, дала 500 тыщ.. . не плохой старт для собственного жилья получился... .