Отношения

Помогите советом (семья)

Я живу уже 3ий год с мужчиной, мы безумно любим друг друга.. Жить уйти с ним пришлось без согласия Мамы, т.к. я ребенок поздний и она вообще не признает моей личной жизни, вот так и живем, она не интересуется моей жизнью, мы часто встречаемся, но поделиться я с ней ничем не могу. А тут она мне заявляет, что никогда не признает моего "сожителя-урода" как она его называет, хотя даже не знает. И если я не вернусь домой, то могу вообще о ней забыть, что если у меня будут дети, то она вообще знать не хочет... В мы ведь свадьбу планируем... Никакие разговоры и уговоры не помогают... Она говорит, что не измениться.. Что мне делать, мне безумно больно....
***мария ***
Мда.. . А задай себе вопрос, Может ли искренне любящая мама быть настолько эгоистичной?? ? Тебе решать конечно, но не всю ведь жизни с мамой жить.. . Выходи замуж, рожай детей, будь счастливой, настоящей женщиной.. . Поверь, если Бог дал твоей маме право Быть Мамой, то сердце её не каменное.. . Так что, она пообижается из собственного самолюбия и любви к тебе, не долго.. . Все будет хорошо. . И ещё, учитывая то, как она любит тебя, можещь вполне расчитывать, на безграничную (С опозданием) Любовь к внукам.. . ))))
Ольга Климашова
Лучший ответ
Выходи замуж.
Гуля Усоновна
Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой выбора.. . Ваша мама ведёт себя по отношению к Вам эгоистично (Вы поздний ребёнок-это всё объясняет). Но Ваша жизнь-это только Ваша жизнь, и жить Вам не с мамой.. . Она со временем поймёт Вас, а если нет-то это только её проблема.
Судя по всему мама одиночка ((((
Конечно обидно когда так, самый близкий бы казалось человек.
Сказать.... даже не знаю, либо растает, либо нет, покажет время.
Никогда не понимала, что за эгоизм - это из ряда маменькиных сыночков, мамаши которые всячески пытаются испортить жизнь детям, лишь бы те были рядом, обиженные судьбой как-будто, я родила и все ты мой/я, не понимаю....
К маме просто нужно, найти подход, она мать и сердце её очень переживает. Не зря бытует выражение "Когда у тебя будут свои дети, только тогда ты поймёшь", не бойся, мать никогда не отвернётся от своего дитя, и когда ты родишь сама, ты найдёшь те самые слова, которые мать от тебя хочет услышать, просто тебе сейчас сложно найти эти слова, потому как ты не мать и не знаешь её переживаний!
Lerusik )))))))
определись для себя: кто тебе дороже. .
и еще. мама - это мама, она мамой и останется. а мужчина уйдет - не вернется.
Думаю, что мама растает, когда появятся внуки
Олег Мищенко
По моему нет ни одной семьи где не было бы проблем между родителями и детьми. Просто некоторые это не признают. иногда нужно оторваться от родителей выслушать себя. Родители всегда хотят видеть рядом с нами идеалов, но для каждого идеал свой. Когда мне мама говорит, что лучше бы ты женился не на той, а на другой, то я говорю "но мне та та другая не нужно, но я не возражаю если тебе нравиться та девушка то можешь пригласить её пожить у себя".
Ти
Тимур
Может ей попробовать поговорить с его родителями? Думаю они то смогут найти общий язык.