Отношения

Любимый мужчина клеит баб в интернете. За что так со мной?Обещал удалить анкету но все продолжается.

Zilya Somova
весьма циничный ответ от него... тем более, если обещал удалить анкету, а всё продолжается.. . значит, нужно принять очевидное, что вами он не дорожит и не собирается исправляться.. . и тут вам самой важно решить для себя - сможете ли вы спокойно к этому относиться.. . вы написали, что клеится, но факта встреч или попытки уйти от вас вы не замечали.. . может, это просто флирт, некая игра с дамами.. . понятно, что для женщины даже вот такое общение неприятно, но тут уже выбирайте сами - либо говорите с ним и верит ему, что дальше флирта ничего не идёт у него с инетдамами, либо расходитесь, потому что вы замучаете и себя и его подозрениями и спокойной жизни у вас не получится.. .

и не надо связывать это с тем, что такое происходит потому, что с вами что- то нетак.. . инет - это один из способов современного общения и так общаются многие и мужчины и женщины...
Іван Коритко
Лучший ответ
Zilya Somova С одной он встречался на следующий день, как обещал удалить анкету. Что именно было, я не знаю.
Это "удовольственник", токо могила исправит. Думай, подруга.
Иван
а что при личной встрече нельзя выяснить. и вообще непонятен этот бред
значит ему мало
Ну не делайте вы из чепухи трагедию! Он так отдыхает от быта! Уверяю вас-он очень любит вас, но от затхлости быта он отдыхает в "инете"! Ну где вы видите измену? С тетками он беседует в "инете", а спит то с вами - единственной и любимой! ! Неужели вы готовы из-за такой чепухи всю прожитую и настоящую жизнь пустить под откос?
Валерий ...
Zilya Somova Мы не живем вместе, я у себя, он у себя. С одной (а может и не с одной) он встречался.
а свою анкету в интернете вы конечно же удалили / как хорошая девочка? Может стоит вернуть? Если отреагирует бурно / то есть за что бороться. А если нет - то это правда его уже жизнь.
Igor Zolotar
Zilya Somova У меня нет анкеты, я просто набрала в поисковике его имя, возраст, город. И он нашелся...
Мужчины от природы полинамы, им нужно много женьщин. У тех или иных особей этот инстинкт хуже или ярче выражен. Если он ищет их в сети, удовлетворая тем самым свой инстинкт, это же здорово! Он ведь мог бы и на лево бегать. А против инстинкта не попрешь!
Андрей Константинов А разве "клеит"-это не налево?А может Вы считаете что такое поведение это "направо"?
Zilya Somova Отношения с ним продолжаются не один год. Было много пережито...недавно начали вновь общаться по его инициативе. Он НИКОГДА НИ НА КОГО НЕ СМОТРЕЛ, я была уверена в нем больше, чем в себе. И вот теперь все закончилось...Я не могу жить и гадать, что это за общение (с одно он уже встречался), навряд ли они пьют чаек или пиво на скамейке. Вы бы могли размышлять, трахает он кого, или еще не успел?
Так он любимый Вами или всё таки и любящий Вас? Однобоко-мало для любви! Может ему чего то не хватает?
Неля Вайтюк
Zilya Somova Я знала, что он любит меня. Сам говорил, да и не нужно слов, чтобы понимать это...
Ну и пусть клеит, значит ищет варианты. Займитесь собой, своей красотой, встретите другого любимого!
Zilya Somova Я не могу ни с кем знакомиться. Он для меня был всем, понимаете...