Отношения

девушки какова ваша реакция на немногословного мужчину????

он может что то сделать(пропустить,подать руку,помоч перенести и тд)но все молча,даже на ваше редкое спасибо,он просто кивнет и пойдет дальше????
Анур Янзаков
Проблем то))) разговорим)))))))))
Чынгыз Турдахметов
Лучший ответ
я мечтаю о таком мужчине
мне так не хватает тишины с моим...
Неоднозначное.... Если я его знаю не первый день, то и знаю причину этого молчания - характер такой или настроение такое по жизни.... Если не знаю - то наверное всё же характер такой или просто ему нечего сказать важного, чтобы он хотел, и считает, что слова излишни...
Tiger Karaoke
пусть лучше поступки совершает, чем языком чешет, я сама болтливая до ужаса, так что мне молчуны нравяться, а поболтать и с подругами можно
Аня Сердюк
это говоряще слов
Чаще всего, молчуны глупы. Считают, что лучше помолчать, чем нести чушь. Правда и среди болтунов много глупых. Нужно выбирать золотою серединку.
Анур Янзаков афигеть диагноз
а я люблю неразговорчивых, у меня у самой такой, зато и проблем меньше, зацепиться не за что )))))))
отрицательное... люблю активных парней.... хотя.... если парень не говорит, а действует, то очень даже ...
Giga Bolqvadze
если мужчина немногословен, то в семейной жизни он не будет противостоять решения жены)) ) Во всём можно найти положительные моменты)))
закомплексованный... хм... не хочет говорить, ну и не надо...
Анур Янзаков ну комплексы то сдесь причем госпидя,вы уж блин мужика готовы с чем угодно смешать
прожив много лет с молчуном понимаю, что проще - с разговорчивым товарищем!!!
с ним можно идти на дело
А кто сказал, что мужчина должен быть разговорчивее женщин)))
полагаю это от мудрости, слова ранят а действия от сердца