Отношения
если вам врут, и вы это чувствуете... какова ваша реакция..? врут самые близкие люди или любимый человек
Думаю, что же я сделал не так, что заслужил их недоверие по отношению к себе...
Некую обиду и одновременную лёгкую сладость.
Если человек лжёт, значит он боится потерять общение сомной.
Но это то что касается друзей... .
Если это любимый, то боль чувствую... .
могу даже прекратить с ним общение.
Но это то что касается друзей... .
Если это любимый, то боль чувствую... .
могу даже прекратить с ним общение.
задаюсь вопросом: в чем причина?
раздражение. . меня это жутко раздражает. . к стенке- не припираю, потому что не могу видеть, когда близкий мне человек жАлок.. . постепенно накапливается отвращение. . и ..становится - все равно.. . (((
...к сожалению предают как правило самые близкие...
Я всегда вижу когда мне говорят не правду или правду в другом измерении, но не всегда это могу доказать. Жаль что я туповат (
Начинаю разбираться почему? И что я делаю такого, что мне врут. Часто это делают из-за боязни сказать правду. Значит не правильная реакция на правду, на ситуацию в целом. Измените своё отношение.
Любимка, когда ты станешь смотреть на мужчин с лёгкой иронией, станет проще жить. Не жди, от них 100% честности, они и мыслят по -другому, не как мы.... Но они уверены, что этим они меньше нас не любят, напротив ограждают от лишних эмоций.... Почти все женщины с возрастом это понимают, а нападение как защита это дааа.. . почти все себя так и ведут...
Евгений Яблоновский
понимаешь, душа болит... мы оба ложь не выносим....а сейчас, чувствую, лжёт... верю, что больно делать не хочет... но по мне - любая правда, чем врань... люблю - пойму....но не ложь....только не ложь...
вывожу на чистую воду
сначала молчу.... наблюдаю.... потом если уж совсем заврался то припираю к стенке
ну а что ему еще остается делать-то только нападать.... и тем больше тем лучше... это с его точки зрения
говорю напрямую ты врун. хватит натерпелась)
давлю до последнего.... но к сожелению в большинстве случаев лезет не то что хотелось бы (((..не признание вины (((
а вообще делаю выводы ...и планирую дальнейшее проживание с учетом вранья.. если оно соизмеримо.... а если дело касается измены.. то поступаю просто.
по очкам, по почкам и по жизнено важным точкам
Михаил Огиенко
и уж особенно когда в ответ нападают..то тут вапще без вариантов
Буду делать вид что верю, а сама подумаю: "А пиздишь сука!!!! "
я всегда чувствую когда мне врут .смотря в чём врут-могу сделать вид что верю или раскрою обман