Отношения

Какова будет реакция мужчины? Ваше мнение.

Поругалась со своим мужчиной, он меня обидел. Сейчас не разговариваем.
Такое уже повторялось не раз, он меня обижал, какое-то время не общались, потом мирились, он появлялся как не в чем не бывало, я прощала. Надоело, потому что это все повторяется.

В этот раз, когда он придет с примирениями, я не хочу его прощать, хочется, чтобы он что-то понял, что я не игрушка, хочу сказать, что надоело такое отношение к себе и не хочу больше подобных фокусов, а также я не хочу больше его видеть. Какова его реакция? Как вы думаете.
Nazgul Sultanova
Ну тут 2 варианта либо он уйдёт либо останется. Суть в другом: готовы ли вы к войне и победе. Такие так просто не сдаются и если даже он останется нет гарантии что через время всё повторится.
Если человек обижает, делает больно значит он сам глубоко несчастен. Грубость и ультиматум в такой ситуации ненужен. Нужна любовь и чувства. Покажите ему как вы его любите и как вам больно от его неуважения. Расскажите ему какими вы видите ваши отношения и чего хотите.
Почему пишу к войне потому что если просто сказать ему что я такого отношения больше не хочу это может повторится. А если показать ему свои эмоции боль злость и стойкость что либо ты со мной и уважаешь меня либо уходи тогда всё может изменится!
Ну как то так. Это ваша жизнь ваш выбор. Советов много будет, а слушать лучше своё сердце чего оно хочет.
Виктор Гончаров
Лучший ответ
Nazgul Sultanova Огромное спасибо за совет и понимание!!!
что писать то, это ты сейчас такая гордая, а когда он придёт мириться ты свою гордость спрячешь, и померишься с ним.
Так что не стоит лицемерить
Вы действительно думаете, что что-то может измениться? Да Бог с вами, это состояние души. Или гоните, или смиритесь. Третьего не дано.
Поосторожнее с тем, что не хочешь больше видеть, может уйти и не вернуться.
Если вы хотите быть с ним, то придется терпеть его выходки. Он не изменится. Если вы понимаете что терпеть не можете, то к чему тогда выяснение отношений? Просто игнор.
Эт все стандартно. Реакция будет стандартна. Хочешь увидеть пипец? сКАЖИ, ЧТО УЖЕ ПОЛ ГОДА КАК сменила нескольких мужчин т. к. он тебя не устраивает.. . Вот тогда - всю подноготную огребешь. Смелости хватит?
Жанара Марат
когда больше не придет примирятся, посмотрим)
Не те методы управления. Управляют, опираясь на позитивные качества, а не скандалами. В результате скандалов люди меняются только в худшую сторону и не понимают, и не принимают того, чего от них хотят, потому что это идет вразрез с их личностными качествами. Попробуй его хвалить. (есть же у него позитивные стороны, к тому же вспомни, за что ты его полюбила) . А он молодец, что выдерживает тебя, но в любой момент его терпение может закончится. Я с таким человеком бы рассталась после первого скандала. Наверное, поэтому у меня мужчина умный, корректный, доброжелательный, не то что скандалы, но даже ссоры для нас не приемлемы. И всему этому научил меня он. Хотя проблемы в отношениях есть, но в их решении я применяю такие качества, как ум и хитрость и обязательно в сочетании с доброжелательностью.
Nazgul Sultanova Скандалы никто не устраивает!
Как он- не знаю, а вот ты так и дальше будешь подставлять то одну щеку то другую.
Олеся Н
глупость - это - совершая, каждый раз последовательность одних и тех же действий - ожидать, при этом, каждый раз какого-то другого результата.. . -пора что то менять...
Sergey Usukin
взгляд кота из шрека
Дима Никулин