Отношения
девушки ваша реакция
Сидя в небольшом ресторанчике,стал свиделем такой картины.Сидит молодая пара,явно недавно познакомились,минут через 30 парень начиная искать деньги по своим карманам,у женщины естественная реакция....ну вы знаете,она платит они выходят.Продолжение было на улице,к сожалению я смог застать коцовку,когда словесной в разборке парень вытаскивает купюру и кидает к ее ногам со словами"в руки не заслуживаешь"Что же произошло,как думаете????
я бы не поперлась из ресторана что бы на них посмотреть
Натали Каплевская
Я на работу опаздывал
я думаю БЫЛА ПРОВЕРКА РЕАКЦИИ : ради чего она пошла с ним.. . Немного жёстко парень поступил... .
Натали Каплевская
Привет,почему жестоко,было бы хуже если бы она его кинула
Просто он забыл куда положил деньги и потом девушка обиделсь на него, а он как ненормальный начал устраивать сцену клоуна, что якобы забыл где его деньги.
он решил ее "проверить" - она поняла что это было сделано специально ...возмутилась, возможно, в очень грубой форме, он ответил.. .
И чего все все проверять рвутся....
Да просто попрекнула она его этим, и судя по всему, повела себя глупо. а вообще, просто так нормальный парень не закатил бы такое. тут всё дело в самой девушке, наверное.
ну заплатила и заплатила. так что теперь в морду тыкать? всякое бывает.
мммм.... что же?!))
сдачу отдал
Ну потерялась у него эта проклятая бумажка.... она дура!!!! Но если такое произойдет второй раз.... то тут просто ясно что парень -очень жадный!!!! или бедный, но это не порок!
Натали Каплевская
а как бы поступили вы?если не секрет конечно
он просто козёл!
Натали Каплевская
почему?
Да альфонсом наверное она его обозвала.
она явно не упустила этот факт из головы.... и прцепилась к этому... сказалаему всё,что она об этом думает.... а он психонув: отдал деньги, из за задетого Я! Возможно. что он сначала хотел не показывать деньги... а потом пришлось... .
А может, она стала требовать с него эти деньги... ион отдал ей их... вот таким неуважаемым способом...