Отношения

Почему тупые малолетки думают, что у них в 13-16 лет ОТНОШЕНИЯ?? ? это смех, а не отношения! И любить они не умеют

Все их представления о "любви" складываются из дебильных статей в инете, написанных бестолковыми гламурщицами.

И почему они наивно полагают, что это НА ВСЮ ЖИЗНЬ?? ?

ВСЕ мои знакомые пары, ВСЕ АБСОЛЮТНО, расстались спустя некоторое время! И не надо говорить, что школярское порево - это "любовь навсегда".

Они и встречаться-то начинают, чтобы друзья их одобрили, а не потому что сами хотят этого!! !
а вы-то, графиня, несомненно в 16 лет о такой любви не мечтали. .
Лиза Малышева
Лучший ответ
Жанар Сагандыкова В 16 я была такой же бестолковой, как они! Но сейчас мне 26 и я поняла что к чему.
Ромео и Джульетте было 14....и не надо быть ханжою.... и в более младшем возрасте можно любить и дружить. . .
Жанар Сагандыкова Но это всё проходящее! И отношения эти складываются, т. к. окружение давит и трындит, что "надо быть в паре", чтоб быть успешным!
Когда я был малолеткой, инета не было и мне тоже казалось что первая моя Леди это навсегда) )
Я думаю человек если он умеет любить, то в любом возрасте, неважно 14 ему или 46
Олег Величко
****стас **** речь не "О ЛЮБВИ"..такие малолетки это называют ОТНОШЕНИЯМИ.. А слово ОТНОШЕНИЯ подразумевает пару ОТНОШЕНИЯ (какие? ) ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ... ДУШЕВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ... ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ... Они же имеют в виду не ОТНОШЕНИЯ... а СНОШЕНИЯ!!! !
Бесит.. . когда 13-летние девочки.. . жалуются друг другу.. . в микроблогах: "Я так настрадалась от жизни.. . пора бы немного пожить и для себя... " Ёпт.. . Кто вас страдать заставил то.. . Микки Маус?
Надо терпимее быть к другим людям, тем более к подросткам. А вам не казалось тогда, что ЭТО на всю жизнь?
Tatyana Sovetova
Жанар Сагандыкова все мои тогдашние любови были невзаимными) )
Ты прям "капитан очевидность"
Павел Плевако
Ну по себе помню, как созрел, так и -ну просто ноги несли к девкам!! ! А что хотите? А вот влюбился в 21, и до сих пор! Влюблённость-познание-13-16 лет, это у всех, а вот любовь? может быть.
Они дети, поэтому и мыслят по-детски, с наивностью.
Они считают себя взрослыми в 13-16 лет!
мне 15!!! ха! и не верю в эту чушь до конца!! ! любви а тем более навсегда не бывает) ) романов дурочки начитаются и тупо хотят повторить и чтобы подружкам похвастаться
Vytaliy Uliavicus
Жанар Сагандыкова полностью согласна с тобой) )
отношения могут быть в любом возрасте....даже в 5лет....ааааааа....то что называется любовью ...чище ...как в интернете...

http://www.youtube.com/watch?v=3GlHkdn8GV4
Liuda Bojanova
потому что они хотят скорее стать взрослыми
Моя лучшая подруга встречается со своим парнем с 16 лет - уже 4 года. Сейчас она заканчивает институт, он служит в армии, она его ждет. Придет из армии, они поженятся. Вот у них настоящая любовь с 16 лет. Он ее одноклассник был, встречаться начали в 11 классе.