Смотря с кем: с любимым человеком или так, на тусовке под градус. Если уж начинать, то чтобы была некая регулярность с 1 человеком. А если переспишь и потом его не будет 3 года, то здесь могут появится отклонения в половом здоровье. Но так как серьезные отношения в таком возрасте возможны с вероятностью 3 %, а организм будет просить, то можно постепенно превратиться в озабоченнуб девочку, и тогда хорошего мужчину будет сложно найти
Чтобы было здоровье в этой области, девушка должна быть либо дев-цей, либо спать хотя бы раз в месяц
Я описала последствия, решать Вам
Отношения
Как думаете можно ли заниматься этим в 16 лет?
Лучше не спешить...
по ходу ты уже занялась. не прогадала?
только с несовершеннолетним партнером. ) а так каждый решает сам для себя... если чувствуешь-твоё-почему бы и нет.
Вик, если тебе скажут нет, а ты хочешь, ты послушаешь?
Ты должна сама для себя решить. Если любишь, у тебя серьезные отношения, ты хочешь и готова, то никто запретить тебе не может. Осуждать будут, если ты легкомысленна, часто меняешь партнеров и т. д.
Если есть человек который тебе действительно нравится можно, если просто так, ради интереса, то не надо
Можно, но, обдумай перед этим всё.
Стоит ли оно вообще того.
а что -уже так приперло? мне кажется что для молодой и уважающей себя девушки должны быть другие приоритеты-а жизнь себе сломать всегда успеется-подумай на досуге
Можно, предохраняйтесь только
уже поздно