Отношения

Мне 16 лет,я встречаюсь с парнем(мой ровесник)мы с ним обручились,вместе уже пол года,как вы думаете можно ли задуматься

дружили до этого с ним 8 лет....его родители ко мне очень хорошо относятся,мои к нему тоже! он постоянно говорит о детях о будущем!!!
Жизнь покажет. . Ваи еще учиться и учиться..
Влад Зеленський
Лучший ответ
нет конечно, вам об учебе надо думать, о не о детях, сами дети еще!!!!
не рановато ли???? 100% то-то из вас будет гулять на стороне, если не обои.... нужен опыт
Юлия Нежнюк
Рановато. Года два три лучше погуляйте.
Вы сейчас меняетесь, возраст такой.
Алексей Агешин
всему свое время
Анатолий Пронь
в смысле обручились?
задуматься никогда не поздно и не вредно в общем то. у меня подруга с парнями встречается, всегда говорит, что будут до гробовой доски, однако быстро проходит. посмотришь, как сложатся отношения в будущем, как будете относится друг к другу, ну и насколько крепки ваши чувства друг к другу.
сейчас все равно вам не жениться, возраст не тот) ) а вот лет в 20, если все хорошо будет, можно будет и подумать) ) удачи вам))
Ed
Edward
можно, конечно задуматься, но не о замужестве... сначала самореализуйтесь хоть в учёбе, а потом уж и о совместной жизни... рано на себя брать семейные обязательства
а тебе так хочется свадьбы? погуляй пока насидишься ещё
улыбнула детская наивность) ) до 18-19 лет потерпите, там взгляды на жизнь изменятся полностью, и у тебя и у него! А если ещё будете вместе можно и освадьбе бодумать!)
Dark Cat
Нади по старше малолетка!
Инна Бодрова
Мне кажется вы торопитесь....
Пол года ещё мало.
16 лет-дети.
Я знала людей, которые встречались 4 года.
А потом расстались и не общаются даже.
Хотя тоже говорили о свадьбе
Не торопитесь. Вы еще молоды. Все еще успеется: и дети, и муж. А юность пройдет
можно ) я разрешаю)
Если любишь не слушай ни кого, тебе подскажет сердце и срать что говорят другие!)))
выходи смело за него замуж!!! будет всё хорошо!!! если начал говорить о детях !!!то пора заняться их производством!
и не слушай то что здесь пишут разные идиоты!! выходи замуж за него !!!
Aleksey Litushkin
ДА МЫ разрешееммммммммммммм!!!!
Аня Титова