Отношения

живем 16 лет. отношения трещат по всем швам. и тут, напившись, мой начинает требовать чтоб я взяла его фамилию.зачем ?

Санек Юшков
Очень инртересный рассклад, наверное боится, чтоб не ушла ...
Но это же все равно не удержит ...
Хотите посмеяться, ..мой взял мою фамилию, мы прожили 14 лет и это не помешало мне уйти от него ...
Tania Riazanzeva
Лучший ответ
Санек Юшков не хочу смеяться. хочу понять такое странное требование.
вернулся к истокам, т. е. с чего всё и началось! Фамилия означает семья, род, племя. Ты отказалась взять его фамилию т. е. не признав его род, отказавшись от семьи.
Ирина Абиденко и это не от того зависит. какая фамилия. моя дочь сохранила свою фамилию а ее муж свою. живут 10 лет и душа в душу. попросту не заморачиваются вот этими пустяками...вы еще про кошку черную суеверную напишите и про не с той ноги вставать по утрам. меньше предрассудков а больше с головой дружит надо
Чтоб оставить хоть частичку себя при разводе. А то ведь разбежитесь - и не вспомнишь его....
Санек Юшков дочь под его фамилией. хотя, интересная мысль.
не знаю зачем. наверное хочет самоутвердиться. а у вас и без того все напряг. . наверное как то нужно климат в семье наладить .моя подруга со своей фамилией девичьей уже28 лет. . по характеру=лидер. и никогда в голову мужу ее такого не приходило. . наверное муж ваш чувствует. что теряет вас. изменитесь сами. оба.. ведь не все 16 лет вы вот так..
Сергей Быченко
мужчинам это важно
Родика Малий
Elena Schneider а мне плевать хотя желаюших получить мою фамилию хватает было две офицфльных жены не смог при разводе фамилию отобрать одна даже подкупила раз\ботника загса чтоб оставить мою фамилию а вторая сказала когда выгнал спасибо за фамилию а у этого от пьянки мозг переклинило
возьми
жалко что ли?
раз по всем швам.... он просто ищет тот шов, что более слаб.... а слаб насамом деле уже ОН....
Алёна Швец
возможно напившись это он говорил белочке
Tokanaika Alimzhanova
Санек Юшков не на столько пьян. чушь молол, наверное. не будем загружаться.
Это не так важно, чью фамилию иметь.. . Если вы просто сожительствуете, значит он хочет сказать давай оформим наши взаимоотношения.. . С другой стороны, пьяный лепет....
Санек Юшков мы женаты. ребенок под его фамилией.
ой как трудно в браке то бывает (.я думаю, с пьяну решил вам продемонстрировать, как вы ему дороге, и как это постыдно в 21 веке, ходить то с девичьей фамилией (через 16 лет вашего мужа осенило) . Любовь, ох уже - то чувство, не постижимое!
Иван Иван
Санек Юшков а это не девичья. это первого мужа фамилия. документы переделывать неохото было. а сейчас и смысла не вижу.