Тебе исполнилось сегодня тридцать восемь,
И может быть, хоть с виду молода.
Порой ты думаешь: "Подходит осень,
а там зима белым -бела.
А может и не думаешь об этом,
Не мало разных у тебя забот.
Дай Бог тебе большое бабье лето,
И осень позднюю,.. когда она придет.
Отношения
Как обратить на себя внимание взрослого, зрелого мужчины?? ? А то одни малолетки 25 летние клеются ((( Мне 38
а ты красивая ?..
Валерий Екимов
ДА!
для зрелых мужчин наверно вы старовато выглядите .
Валерий Екимов
А для молодых тогда как???))).. . Как бабушка? Чего они тогда все извращенцы??
Старуууууууухааа))))))))
Помнится, кто-то селфи с каким-то малолеткой выкладывал, таки шо - разбижались, бгг
Валерий Екимов
Глаз-алмаз
Так радоваться надо, что в Ваши 38 вы интересны для "малолеток"
Валерий Екимов
А что мне с ними делать, кроме секса???
Любовь Сергеевна
но и чуток пугаться, она в 38 шляется по местам где к ней клеются одни малолетки.
Надо поспешать, а то перейдёшь в категорию "сбитый самолёт"
Наверное ни где, мужчины сами себе выбирают женщин, авось повезет и тебе встретится. Чаще такие мужчины уже женаты и у них свои заботы. Сейчас редко зрелого мужчину привлекает зрелая женщина.
ни фига се 25 лет малолетка, парни в етом возрасте уже с колясками ходят
фотки и резюме на почту кидай)))
Не ищи их в детском саду, загляни в школу!
принимай то, что даётся в жизни) в разумных предела конечно...
если вы красивая, то вы к примеру купите мандаринов и идите по дорожке в красивой мини юбке. Вот мужчина к примеру красивый идет. Вы его присмотрели. Столкнитесь с ним, извенитесь. А потом уже вы поняли... я думаю это лучший способ, хотя их миллиарды)
ведите себя серьезнее, СООТВЕТСТВУЙТЕ ВЗРОСЛЫМ МУЖЧИНКАМ ;) просто какая Вы, такое и окружение)...