нет. .
просто им нужен ТОЛЬКО СЕКОС..
Отношения
Я не понимаю зрелых мужчин, которые встречаются с малолетками.Что они не уверены в себе?
а как понять малолеток которые встречаются со зрелыми мужчинами. или зрелые женщины которые встречаются с мальчиками?? кому что нравится
Вото-Вот!! ! Не понимаешь. Как раз всё наоборот. И сам себя моложе чувствует.
Юля Набережна
а если ваша дочь будети встречаться с пожилым. как вы отреагируете?
Да нет. Неуверенный в себе мужчина скорее будет искать женщину своего возраста. Она его лучше поймёт, а малолетка может и на смех поднять.
а что тут плохого? в любви все возрасты покорны!
Да просто молодые девушки, еще не ставшие продажными шлюхами нравятся больше. Молодую девушку можно сделать хорошим человеком, если ты рядом.
Хамза )))))))))))))
Некоторые - с пеленок испорчены! Сделать хорошим человеком! Ха! Много на себя берешь! Другое дело, что юную девушку можно воспитать под себя, в соответствии со своими представлениями о сексе. Эт другое дело..Многие мужчины действительно не уверены в себе, и чувствуют себя состоятельными только с девченками.
поживем увидем.. внимание. хочется почувствовать себя молодым может.. фиг знает
женщина в принципе не может понимать действия мужчин.
мы часто им подыгрываем, а еще чаще те ценности которые женщины насаждают как основопологающие-мы считаем вслух ценностями, на самом деле мужчина есть мужчина, и именно благодаря им -ВО ВСЕМ-человечество имеет то что имеет
и свою долю в это внесли и МАЛОЛЕТКИ
Я не понял вы сейчас про педофилов?? ? Что такое "малолетка"? После 20 уже не различишь женщин по возрасту. Они могут выглядеть и на 18 и на 30... Меньше 20 - дети! А меньше 18- статья уголовная! Непонятный вопрос...
Юля Набережна
что же тут не понятного.Малолетку можно различить.
я тоже не понимаю
..их забавляют малолетки.. ) это во первых.. во вторых, просто нравится их тело, нравится секс с ними. . и в третьих, многим с ними просто интересно..)
Юля Набережна
А в чём интерес.