Отношения

что подарить парню на месяц отношений?

понятия не имею зачем вообще нужны такие даты, но видимо придется что-то искать
есть какие-то идеи?
Вы по пьяне жаритесь?
Любовь Мамонова
Лучший ответ
Пеньюар.
Игорь Ивашко
В сад шашлыки жарить!
Фигней не страдайте, ничего...
Бислан Бунгуев
алкоголику и думать не надо, что понравится его собутыльнику-парню. здесь всё ясно---бутылку водки
подарить ту часть тела своего, которую еще не подарила!
Трусы
смотря что ты ему подарила на 8 дней отношений
гавно на палке
Блины на штангу
Компания Aleks
Будь оригинальной . Насобирай немного денег возможно займи у кого то. Вот моя девушка не на месяц отношений а на год подарила мне сюрприз а точнее эмоции она заказала нам артистов . Мы сидели в ресторане и только для нас читали шутки под тихую музыку и шампанское . Вот и я советую быть оригинальной, что бы ты запомнилась . Кстати если хочешь вот тут можешь организовать как было у меня http://zakazartistov.com<=/> он будет в шоке .. Поверь после такого подарка он подарит вдвое больше
Думаю, что лучше всего по таким поводам дарить аксессуары, которые потом останутся на память. Например, вполне можно подарить хорошие солнцезащитные очки, и по сезону к тому же весьма актуальный подарок будет! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki магазине. Здесь много скидок на очки.
Какой возраст и какой бюджет? Если с этим всё нормально, смотрите на его интересы, как пример, если любит кофе - кофеварку хорошую с кофемолкой встроенной, супер. Я своему покупала, Скай Кофе, доволен, он вообще без кофе и дня не может.
Секс
Кубиев Рашид Минет сделай
Ну с перва узнай что ему нравиться а потом по интересу... Если ему нравиться всякие тачки и колекции то дальше всё понятно