Отношения
что делать если муж ходит по сайтам знакомств и в социальных сетях объясняется в любви другим женщинам?
Как знакомо! Зрегестрируйтесь хотя бы на одном таком сайте под чужим именем. Начните с ним переписку. А там как сердце подскажет. Можно ещё историю посещения сайтов посмотреть. Там увидите всех с кем он общается.
он это при вас делает? или вы случайно узнали? а вообще .. прекращать это надо...
Не запрещай а перетягивай в реальную жизнь любовью и лаской интересной насыщенной программой дня, а нет пусть туда и уходит, к этим самым....
поменять мужа на любящего человека
Видимо Вы не в ту сторону копаете.
Будьте просто женщиной, не берите на себя его задачи.
Вы пишите, что пытаетесь выстраивать отношения в обстановке любви, а Вы попробуйте по другому.
Попробуйте занять свою женскую роль, будьте хранительницей очага, покажите ему что Вам нужна его поддержка и защита.
Он ищет женщину, а рядом с ним наверное переодетый мужик, который всё делает сам, чего-то добивается, к чему-то стремиться... зачем Вам мужская роль?
Была в такой ситуации. Муж объяснял это следующими словами: "я же мальчик и мне нужно общение с другими девушками. Вот ты смотришь журнал, увидела красивую картинку ты же прочитаешь статью? Вот и я смотрю на девушек, пишу коментарии к фото и ни чего большего".Я успокоилась. Но в конце концов он начал в реале встречатся с этими девицами и пустился во все тяжкие. Я ушла. И тебе советую не спускай эту ситуация, а руби все на корню, если не хочешь потерять его
чего-то явно ему не хватает
ему просто нехватает адриналина,
вопрос конечно интересный! тут два варианта: 1)или он так развлекается, 2)или таким образом действительно хочет привлечь к себе внимание других женщин!
Не знаю, я в любви, конечно, по интернету никому не объясняюсь, но с удовольствием иногда "убиваю" время на работе, когда нечего делать, прикалываясь над озаботами на сайтах знакомств. и встречаться с этими странными личностями у меня никакого желания не возникает. Не знаю. какие там женщины, но многие (не все) мужчины явно психически не совсем здоровы.
Ты ведь знаешь, что нужно делать.
брось его если есть возможность