Отношения

Что написать в соц-сети мужчине, после сообщения которого он прочитал, но не ответил!??

Jon Miller
Если адекватно, то это признак следующего: ему просто похуй, он действительно не может ответить что-либо, у него приступ. Лично я у людей не редко наблюдаю такие вопросы, и чаще всего на них мне нужно отвечать. Иногда людям это действительно важно. Есть случаи когда ты течешь по человеку, а ему на это похуй на тебя, он начинает молчать. Потому что у него на это есть какая-то причина. Одна из них - это задача стать холостяком. Тут придется помучатся, но свалить от такого человека. А если твой вопрос был о мужчине, на которого ты срать вообще хотела, тем более на его чувства, то забудь что я говорила, и не еби людям мозги.
Татьяна Сергушина
Лучший ответ
Можно тебя исчо подоставать?
не пиши ниче! пожалей мужичка!))) он и так вывих мозга получил от предыдущей твоей реплики!))))
Армен Симонян
Jon Miller Я ему написсла, он ответил. Потом я ему ответила на его сообщение, он прочитал и ничего не ответил. Отправила подарок он его принял, но опять ничего не ответил. И что это значит? Сейчас просто вышел из соц-сети.!!
Ничего не пиши.)
Айбол Толеубай
Пиши, что хочешь.
Не надо много, долго думать над этим вопросом.
Да-да, что твоя "левая нога захочет" (такая поговорка),
причём, что она захочет в момент, когда будешь принимать решение.

Подробнее о такой тактике см.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рациональное_невежество

В общем, не повторяй ошибки буриданова осла:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Буриданов_осёл
Ольга Троицкая
на надо торопидзэ, ответит.
Jon Miller Я ему написала, он ответил. Потом я ему ответила на его сообщение, он прочитал и ничего не ответил. Отправила подарок он его принял, но опять ничего не ответил. И что это значит? Сейчас просто вышел из соц-сети.!!
алё, гараж!
Саня Ермоленко
напиши ему -"хули игноришь пидар?"
Alexander Rudi
Смотря что написали
Жди ответа, не навязывайся - всё просто. У мужчин, в отличие от женщин есть причины для того чтобы не ответить :)
Алихан Ахаев
Jon Miller Я ему написла, он ответил. Потом я ему ответила на его сообщение, он прочитал и ничего не ответил. Отправила подарок он его принял, но опять ничего не ответил. И что это значит? Сейчас просто вышел из соц-сети.!!