Отношения

Недавно узнала что муж знакомится с девушками по агенту, притом узнала от него самого, я в шоке

Чарос Shodieva
По морде сразу ему -чтоб неповадно было! Нет, ну какие уроды-даже объяснений не найдешь им... .
И ведь таких много на сайтах-даж не скрывают, что женаты.
Материться не хочется. но называется это -бл.... вом.
Елена Докучаева- Палади
Лучший ответ
Пора задуматься, что ему не хватает и привлечь к себе внимание.
а на фига знакомится? может просто поболтать да и все.
возможно он не серьезно к этому относится.. как большинство!
Именно с девушками, а не просто на форумах сидит? Тогда спросите что бы он сказал, если бы вы по нету знакомились с мужиками? Объясните что тоже типо о погоде поболтать, да и вообще интересно.. . :)))
Спорим что психанет? Если нет, то у вас кризис отношений. Что-то ему надо такого.. . солененького, встряски какой-нибудь.
В таких случаях психологи советуют что-то в себе поменять -- прическу там, бигуди раскрутить, перестать по дому ходить в драной майке. Короче, заново заинтересовать своего мужа со всеми вытекающими. Это разумно, если муж вам дорог.
Но соглашусь с предыдущими авторами -- таких в интернете полно. Это уже вроде болезни по-моему. Может закончится и совсем необычно -- он вам предложит нечто экзотическое, вроде свинга, или секса втроем. Короче, вариантов масса, и большинство из них неприятны.
Одна моя знакомая вышла из ситуации весьма оригинальным способом -- уговорила мужа купить дачу. Теперь он с нее не вылазит, все там обустраивает. Короче, делом занялся. :)
Ejik Ya! ,
Все зависит от его намерений. Если просто разнообразить общение хочется, не выходя за рамки виртуального, то невижу ничего плохого. Хотя я понимаю, что мысли все равно разные закрадываются. Но тут ничего не поделаешь... если начать возмущаться, то врядли он прекратит такое общение, просто начнет скрывать... Удачи
ну это вообще уже наглость!!!! интересно для каких целей он это делает? ответь ему тем же
S M
Ну наверное просто мужу общения не хватает на работе, да и дома ты наверное не уделаешь ему должного внимания! Поищи в себе ответ... я так считаю...
в принципе ничего страшного нет, главное чтобы это общение не перешло в что-то другое, а это уже зависит все от твоего мужа (ты его лучше знаешь на что он способен) , если все ок, пусть общается.... а ты постарайся просто расслабиться и не переживать. Хорошо уже то, что он сам тебе сказал об этом.
Алексей $