Отношения

Вот не пойму,для чего некоторые девушки даже на сайтах знакомств пишут нереальные запросы,и требования?(вн)

"если в реале на нее не клюет никто, из-за этого на сайт ведь и пришла? "--- вы вслушайтесь в свои рассуждения. Ничего в них не слышите ?
А теперь правда о сайтах знакомств. Вот по таким фразам выше можно понять запросто---МУЖЧИНА идет на сайт за бесплатным сексом, найти бесплатную праститутку, шлюху. И все свои фразы там так там и начинают... сколько, или дай телефон и сразу приезжай, имени не успев спросить... Отчего это так?
Около 80% именно так строится диалог на сайте, начинает их мужчина. Допустим я женщина, добейся меня. Почему я должна, как шлюха задрав хвост бежать? Причем это не аргумент для мужчин .А правда такова, что на сайтах действительно около 80-90% сидят женщины, которые как раз помани -она и побежит, уж каждая по своей конечно причине, скучно, нет денег, привычка так жить.
Надюшка Пфетцер
Лучший ответ
Игорь Селиванов Хороший,грамотный ответ.
я тоже не понимаю, зачем искать настоящего мужчину, если это иллюзия)))))))))))
Игорь Селиванов Вы очень мудрая девушка))
Надеются удовлетворить свои требования, кто-нибудь клюнет. Надежда умирает последней.
Azamatjon Ardaev
Да современные мужчины даже до минимальных требований не дотягивают. Можно подумать пишут о ламборджини и собственной вилле на Мальдивах.
Марьян Захария
Игорь Селиванов Об этом и пишут как раз.А еще о куче фантастических личных качеств,физической силе супермена,и бумажнике размером с чемодан)))
Опаный_ Возрат А у вас все достоинства мужчин в деньги упираются? Вам что собственно нужно: мужчина или его мат. ресурсы? Про чувства я уже не спрашиваю, и так всё понятно...
А что им терять? Если нереально страшны?
Ольга Лисовик
Поэтому и одна, что нормальный мужик на такую не клюнет
Артем Нагай
ето што ничего не делать и всё за ето иметь! содержантки! ранше ето подругому называлось прост**утка !
:-))
Nozim Nazarov
это не требования высокие.... а нынешнее покаление мужчин недотягивает)
Игорь Селиванов Недотягивает до их нереальных требований-конечно)))

Вот и бегут девушки либо в лесбиянки,либо к богатым дедушкам-папикам-уж они точно дотягивают до их требований)))
"Угнать для меня новый космолет" - что нереального?
трудно что-ли?