Отношения
Кто даст совет на счет родителей? Только без сарказма, язвительных речей и шуток, а с конкретным ответом на вопрос!
Родители знают, что я не девственница, мне 17... у меня есть молодой человек, на следующий год я уезжаю в другой город, вот но я не понимаю почему родители против того, чтобы я с моим парнем могла спать вместе, если мы вместе уже не малый срок... И они вообще против серьезных отношений, якобы ты уедешь тебе это не надо, там найдешь себе кого-нибудь, неужели они не мог понять что у меня уже в данный момент серьезные отношения....Когда они уезжают в деревню, то дома я остаюсь одна, ну бабушка только контролирует, звонит, заходит, вот но в этот раз она уезжает вот и родители тоже и теперь одну меня оставить они не могут... Вообще их не понимаю, относятся как к дитю, хотя я вполне самостоятельный человек и сготовить себе смогу и что угодно.... Заранее всем спасибо за советы!!!!
Судя по фото тебя вообще одну оставлять не надо, скажи родителям что у тебя уже есть надёжная нянька в лице молодова человека
и нечего им разьяснять что да как, просто поставить перед фактом.
Проверено не раз дерзай... .
они за вас переживают .. если вы забеременеете, сейчас, испортите себе жизнь. . прощай учёба, прощай надежды на светлое будущее... прощай более перспективный жених
У тебя к нему серьёзные отношения. . А он к тебе тоже серьёзно относится, как думаешь? Если серьёзно - то почему не женится? А если родится ребёнок и твой парень тебя с ним бросит - ты к кому пойдёшь? К родителям! И им придётся тебя с ребёнком содержать.
В 17 лет не могут быть серьезные отношения, как и "самостоятельный человек". Молодой человек просто справляет природную нужду, а Вы наивная жертва сексуальной революции.. . Это ощущается даже в самом вопросе и в реакции на родителей. Дитя при полном отсутствии жизненного опыта. Родители-то давно!! ! живут, потому и жалко им свое чадо. Разные от природы физиологии предполагают и разные психологии, а Ваше понимание мужской психологии на нуле.. . Всяк по себе мир мерит, как и Вы своего молодого человека, который будет далеко теперь не последним. А вот перед последним, если он будет, придется ответ держать. Очень сочувствую родителям.. .
P.S. А вот духовно Вы очень мало развиты, поскольку "быть дыркой в диване" далеко от этого.. . Да и циничное отношение к родителям говорит о том же, скидку можно сделать только на еще несмышленый, всегда категоричный, подростковый возраст...
Вы зарабатываете самостоятельно?
Сохрани эту страничку и лет через пять ты сама ужаснешься, какие мысли у тебя были детские, сама себя будешь винить, "ну и дура же я была! " Надеюсь, что у тебя в голове не кость, а мозги. А натрахаться успеешь еще, думай лучше об учебе...
попробуй себе представить как спят друг с другом твои родители? не? противно? не хочешь об этом думать? ну вот и они не хотят об этом думать. ты для них дитем будешь и в 50 лет.
Уважаемая Юлия! Если парень и девушка спят вместе это не значит, что у них серьезные отношения.
Думаю, что материально ты ещё не самостоятельна, поэтому родители имеют право вмешиваться. У них большой жизненный опыт, видимо что-то их настораживает в ваших отношениях. А что в жизни всё меняется, ты и сама знаешь: вспомни, что было несколько лет назад, наверняка ведь кого-нибудь любила и думала, что всё серьёзно, а прошло время, и всё изменилось.. . А сейчас могут остаться не только воспоминания, но и последствия (ребёнок, аборт, не полученное образование и т. п.) . Если всё серьёзно - берите ответственность друг за друга на законных основаниях.
жить так мало мне осталось мне всего 17 лет (с)
это еще не серьезные отношения