знаешь, Катенька, в твоем рассказе я обратила внимание на одну фразу, которую прокричала его мама:
"Хватит весь город девок водить к себе домой"... не наводит ли тебя эта фраза на некоторые мысли?
свое мнение по этому поводу я пока оставлю при себе.. . а вот тебе надо крепко задуматься...
Отношения
что вы думаете на счет этого и дайте советы,как быть дальше.Спасибо всем за ответы.
по моему его мама вообще людей ненавидит, а девушек тем более. вы конкурентка для нее, уведите сына и кто работать будет.. вот и орет.. . а если вам нужен этот парень, убегайте, снимайте жилье.. . и живите вдвоем..
домой к нем у лучше не ходить, ищите место для встреч, а про маму его забудьте, просто она человек такой.
а ты пыталась поговорить с ним, почему мама его сказала, что он весь город водит, может так оно и есть? да и она какая то странная, взрослые люди, зачем так поступать и оскорблять? ну не знаю, я бы с ним не общалась, пусть он с мамой для начала разберётся, почему она такая озлобленная на него
мамаша у него ебнтая.. . и это он должен за нее у тебя просишь прощения
решать свою жизнь со своим парнем, а не с его матерью
У мамочки может гармоны играют, а может кто-то достал .. Говорит, что он девок водит? Будем надеяться, что это не так.
Снимайте квартиру, живите. О маме не зарекайтесь, может пройдёт время поговорите с ней спокойно.
забей, будь собой никого не слушай, а если он слушает маму то и живет тогда с мамой а не с тобой!