Отношения

Стоит ли встречаться с парнем, если не нравится что он толстый?

Общаться прикольно, интересно, но он очень толстый, живот как бочка... на ножках. А мне нравятся худые.
не стоит, если есть определённый стереотип-врядли ты изменишь своему вкусу.
Любовь Былкова
Лучший ответ
Тогда зачем парню крутить мозги. Встречайтесь с тем кто нравится. А с толстяком можно просто дружить они добрые.
Зачем делать то, что тебе не нравится? Странные какие-то у женщин заморочки бывают.... Кажется, просто - не нравится, не ешь! Ну у вас, почему-то начинаются сомнения.. . В чем? Раз не нравится?
Nick D
Елизавета Тюлентаева Но он очень добрый, вот и думаю... а так пугает, фигура очень толстая, в основном живот как бочка просто...
Нет лучше не стоит.
Посоветуйте ему --
Тренажёрный зал !..
конечно не стоит, если он тебе неприятен
Закрути ему мозги и оставь на время - похудеет в момент... .
Потом ...:)
Встречайся с худыми! Зачем делать то что тебе не нравится?
Если это просто друг, то стоит. А другого и быть не может: если ты видишь его недостатки, значит, ты не влюблена. Когда влюблена, недостатки кажутся милыми особенностями. И даже мысли не возникает с кем-то советоваться по поводу - встречаться или нет.
Если уже в начале отношений в человеке что-либо не нравиться, не стоит встречаться, лучше не затягивать отношения, потому что рано или поздно все равно расстанетесь. Смысл этих встреч?
Sarvar Khakimov
смысл тогда вообще задумываться над этим.... кстати в наше время мужская полнота признак достатка и солидности
посади на диету: -))))
человека не судят по его габоритам, если нравятся худые, ищи худых, а если этот человек по-настоящему интересен, тосделай так, чтобы он захотел сам похудеть и стать стройным, только нельзя говрить ему что он толстый, можно просто деликатно намекнуть об этом.