Отношения
дЕВУШКИ ЧТО ВАМ ВАЖНО В ПАРНЯХ
Сила воли выносливость страсть богатство чуство юмора опыт во многих направлениях Бесшабашеность Что то одно, или все сразу? Если чего-то нет лобавьте
Если любишь, то уже ничего неважно.... ты любибишь человека не за что-то, просто любишь со всеми его недостатками и достоинствами!!!!
Чувство юмора, благордство
Чтобы породистый был)) ) А из это значит и богатый, опытный, сильный)
Азизе Измаилова
РИ даже породистый ну вы девушка прям по адресу я графских кровей между прочим ...(без прикола )
Умный должен быть, сильный, но вто же время не жестокий
чувство юмора вообще никомку не мешало: -))
а вообще конечно, каждому свое, главное чтобы с человеком было хорошо,
чтобы можно было найти общий язык и идти вместе в одном направлении
Сила воли, выносливость, чувство юмора (это из твоего списка, а так, ещё много чего...)
Азизе Измаилова
А именно ? пока один здраво мыслеющий человек тут ..
честность
мне важно в мужщине выносливость, страсть, чувство юмора, спокойный характер, но попадаються одни придурки обесбашеные, чесно.
vse devushki raznie, poetomu kazhdoi nuzhno svoe
Главное, чтобы тянуло к человеку, а какой он, это уже будет на втором плане. Если человек любит, о он и не заметит как сам изменится для любимого человека, и это не только про парней...
Азизе Измаилова
вот Вы правы .. а любимая изменится? тузика за ногу .. люблю ведь и пусть сделала пакостей простил богатая (хотя я и сам не бедный графских кровей да и она мне не верит что КГБ ничего на меня ненашло.. ) И как с этим быть приехапть и показать что ошибалась ? ( испугается ведб)
Дмитрий Качалин
Вот не согласна. Это сначала все прекрасно и не важно. А потом важно, ми далеко не все и не все меняются
Так что теперь стараюсь смотреть с кем строить отношения.
ООО. слишком много всего не перечислишь, но когда встречаешь парня кторый те нравится, ты воспринимаешь его таким какой он есть, и даже трудно перечислить все его качества, , потому что ты его любишь!!! =)) И все его недостатки ты приимаешь как достоинства.
бесшабашеность, страсть.... А вообще просто влюбленность. Она заменит все.
Мужественность, благородство, наглость....
Азизе Измаилова
наглость.. А разве это не девушкам присуще больше всего на свете?
В парнях?? ? может все сразу и все по отдельности)))