Да, но не в здесь, наверное. Здесь у мужчин много проблем, поэтому они после 35 полны комплексов и просто уставшие.
Уставшие и отчаявшиеся спиваются потихоньку. А обозлившиеся превращаются в женоненавистников.
Посмотрите на старшее поколение за рубежом. Улыбаются, радуются жизни и полны сил. Вот Вам и ответ.
Отношения
Возможно ли в 50+ найти близкого по духу человека и выйти замуж в целях создания семьи?
возьмите постарше, он быстрее подохнет, может попутешествуете еще в свое удовольствие, после всех мучений с этими козлами и их вонючими носками
По моему это две взаимоисключающие друг друга вещи 1. Найти близкого по духу человека 2.Выйти замуж. Выберайте какую то одну цель.
Было-бы желание.
Я так думаю...
Конечно, только нужно не сидеть у окошка и ждать, а действовать! Искать своего по "духу"! И не только в своем районе, а - везде! Ведь он того стоит!
Да хоть в сто)
Согласна с Тамарико. Мне тоже 50+, но мне оно надо? На один-два раза можно встретиться, но надолго, меня уже не хватит...
Да! Есть адекватные мужчины, которые ищут ласку для души, весну для сердца...
Все возможно, если сильно этого хотите)))
Возможно, но надо ли? Сложно в возрасте приспособится. Вы себе представляете мужчину в 50+? Капризы, нытье, требования. Хорошие то дома с женами сидят а что бродит с чумаданом по бабам стараясь свой старческий зад пригреть, оно вам надо?