Отношения

А вам важно чтобы ваша девушка была девственницей ?

Хотелось бы, но всем известно, что это еще не гарантия верности и порядочности в будущих отношениях.
Надежда Лукашева
Лучший ответ
по барабану: ) и по бубну тоже:)))
Танюша Геревич
в смысле перед первым сексом или девственницой вообще по жизни?
От возраста зависит: если ей более 16и не занималась сексом, то с такой не надо связываться. Наверняка психика не в порядке.
А вам принципиально, что бы ваш парень до вас перетрахал сотню-другую?..
da! s ushey!!!!
. ...zёga... .
Сейчас за 80 дол.
вас могут шесть раз ею сделать))
Это главное. Что они только не плетут, чтобы добиться тебя, иногда такое, что уши вянут. "Я тебе удовольствие доставлю, не лишая... " Главное - втянуть в эти действия. Потом как бы случайно поиметь и не жениться.
Что она ловит с этого удовольствия, просто физического ощущения? Это же ущербная жизнь, без любви, по взаимной симпатии или случайности.
А это целая жизнь счастливая пропала. Ее сказка, только ее. Втоптали в грязь душу.
Пусть кто хочет говорит, что душу нельзя втоптать в грязь, это абстрактное понятие. А "реалистичность" это и есть втаптывание души в грязь. В прямом смысле слова.
Первый раз да и была такая. А щас пофигу самое главное чтобы нормальная была

Сейчас за 80 дол.
вас могут шесть раз ею сделать) )

Источник: Кот

В японии иль в китае у них там это модно