я не знаю сколько ему лет, да это и не важно!
если за серьезные отношения так зчем их начинать с обмана.
или он любит тебя такой, ты ведь от этого не стала хуже, или расстаться!
Отношения
Если ему важно чтобы девушка была девственницей,а я такой не являюсьчто делать?
это стоит 150 убитых енотов
заштопают и не заметит
Надо было раньше думать, но, всё же можно операцию сделать, вопрос в том надо ли? ? Если найдешь мужчину, который полюбит тебя по-настоящему, то ему это будет не важно. Хотя как знать, мужчины - существа злопамятные, ревнивые и потом, пусть даже через много-много лет, где-то там в ссоре он начнёт тебе это напоминать.
в любой гинекологической клинике вам вернут девственность и так до бесконечности....
найди того для которого важна любовь....
С нашей продвинутой пластикой даже 50 летние девочками становятся
если ему это так нужно тогда пусть отрежет свой орган и сделает из себя девочку-целочку! а ты найди для себя нормального парня
А человек для него второстепенен?? ?
Ничего не делай, скажи, что таковой и являешься.
Надеюсь у него таких не с десяток было)))))
Серьезно отвечаю. Объясните ему все честно. Ну и пусть решает хочет ли он быть с вами или нет. Конечно вы можете восстановить девственность и все будет в ажуре, но вы не застрахованы от того, что какой нибудь доброхот донесет вашему парню о вашей маленькой тайне и тогда последствия для вас могут быть более неприятными. Но опять же вам решать.
Нафиг он такой нужен....
Найти нормального парня. Такие относятся к девушкам как к вещам и хотят ими обладать, тебе оно надо?
операцию сделай
так стань ею
каждый 2гинеколог эту проблему решит за 10мин