Отношения

Помогите моя девушка беременная девственница!!!?

Вобщем мы с моей девушкой уже давно встречаемся... Мы вместе учимся в 11 классе и дваали друг другу клятву верности. Даже купили пояса верности с кодовыми замками! Потом однажды она ко мне подходит и говорит типа я беременна. Ну я глянул на её живот а он реально ОГРОМНЫЙ!!! Она мне говорит что вообще еще девственница и только родители знают код от пояса!!!!Что за хрень??? Кто нибудь может помочь????
гинеколог поможет и тест на беременность
Юля Воронова
Лучший ответ
Непорочное зачатие. Наверное через рот проникло!
Айкен Марат
Ну ничего страшного, у меня бабушка 4 детей родила мою маму и трех маминых братьев моих дядь, но так и умерла девственницей. ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ
так... ты чего накурился??
Ну вот представь, что Боженька с неба решил на ваш Хитрожопнинск посмотреть. Все такие серые, унылые… Ему очень трудно будет тебя заметить. А когда на тебе зеленые штаны и голубая рубашка, тебя из любого небесного уголка видно. Боженька улыбнется и скажет: „Прикольный малый! “ – и что-нибудь хорошее тебе с неба пошлет
К гинекологу и психотерапевту.
а как она в туалет ходит с поясом верности? вахххааааа вот ржака)))) )
ты сам такую фигню придумал )плюс тебе, а мне лучший ответ за разоблачение!!!!
Ира Кириллина
Ужас!! ! что за пояс верности еще? ерунда какая!! ! а вот забеременеть девственницей вроде можно... даже можно заниматься вагинальным сексом и остаться девственницей, ЕСЛИ эта девственная плева ОЧЕНЬ эластичная...
забавно))))))))))))))))))) 0насмешил)))))))))))))
Быть такого не могет. Обманывает она тебя, а ты ведешься
1. Гинеколог (сходите)
2. Тест на беременность
3. Если ты с ней не занимался сексом, она залетела от другого! (ГОРЬКАЯ ПРАВДА)
Rafael Quliyev
ухахахахаха))))))))))))))))) ) я под столом!!!! это шутка, да? народ!!! !
пояса верности???? а ты его точно не снимал?
ххахахахах.... это что-то новенькое.... у пусть проверится....
Meks Gasoline