Отношения
Девушки, ответьте вы, девушка девственница...
В общем, есть девушка 16ти лет, очень воспитанная, православная, мне 17. В общем я хочу лишить ее девственности, бросать не собираюсь, но проблема в том, что я с ней говорил на эту тему, она сказала, что только после свадьбы, я хотел спросить " а как же тест драйв",но удержался. В общем вопрос к девушкам: что вам блин мешает? я не могу жениться на девушке, не попробывав ее даже, и второй вопрос, как вас лишили невинности?
Напои и пробуй.
У меня вообще даже дырки нет, тока жопа
Если проба не понравится то бросите? Нет? Тогда зачем пробовать? Что даст проба?
Это девушка не для тебя, а для православных.
Твой ник очень тебе подходит)))
Вопрос. Ты дурак? Тебе самому 18-ти нет, а ты собрался 16-ти летнюю девственности лишать. Ты понимаешь, что по исполнению тебе 18-ти лет, тебя за это посадят? Спросишь за что? А я тебе скажу. За лишение девственности несовершеннолетнего подростка. Ты думаешь это не выплывет? Выплевет, еще как. И что у подростков за мода пошла? Заниматься таким в 13-17 лет? Вам больше делать нечего?
А теперь такой вопрос: кто тебе блин мешает думать здраво?
Сам подумай. Ну лишишь ты ее девственности, а вдруг она родит? Ты понимаешь, что это все равно выплывет, а по статье Уголовного Кодекса Российской Федерации тебя еще и посадят, лет так на 5.
Так что лучше уйми свое сексуальное рвение, пока не натворил чего.
Ольга Монахова
Плюсую)
Ольга Бедарева
Возраст сексуального согласия 16 лет, ничего не будет
Козлевич ты гонишь.
Еб*ть, тогда вопрос: почему у Вас, у мужиков, только секс на уме? Ты хоть знаешь какая это нах*ер боль лишиться девственности? Педофил
Ольга Кончарова
От чего боль?
Хайритдин Аликулов
Согласен.
* Евгений *
От того, что тебе рвут всю девственную плеву. Там дохера крови и ошмётков кожи, и весь член во всем этом, фу, самое ужасное...
Ольга Бедарева
Какой блядь педофил? Ему 17, ей 16! А больно им только первые 5 минут, потом по кайфу всё
Тебе девушка только для секса нужна? Дело ведь не в ней одной, а в вас обоих, секс это старания как её, так и твои. Если ты думаешь, что только девушка должна тебе что-то, то ошибаешься.
Девушка — не машина.
А где уверенность в том, что ты ее не бросишь? На словах ты Лев Толстой, а на деле х*й простой