Отношения
Вопрос такой Если девушка девственница?
То Через какой период времени уже можно отдаться любимому парню? Девушки расскажите через сколько отдались вы? И что из этого вышло? И мужчины выскажите свою точку зрения? Как по вашему
Интуиция должна подсказать!
Так после свадьбы и отдавайся, мужу. При чём тут мы?
В этом вопросе нет готового и единственно правильного рецепта.
Хочешь быть матерью одиночкой, будь. Не хочешь - не будь. Это за тебя никто не решит, только ты.
Антон Яковенко
Интересно мнение читающих
Наташка, тебе уже 18 лет и ты всё ещё девственница?
как-то не по-русски себя ведёшь
Антон Яковенко
Не Наташка я)))) причём тут нация))) у меня мама русская а папа татарин. Но росла без отца . воспитала мама))))
До свадьбы полной близости быть не должно.
Это элементарно.
Можешь отдаться огурцу с пупырышками..
да нет стандартного ответа.
некоторые отдались на первом свидании и потом прожили 60 лет вместе.
некоторые берегутся до пенсии, а потом оказываются вообще никому не нужными.
девственность это круто, но если будешь шантажировать мужиков, то останешься одна со своей девственностью
Я мужская особь, и считаю, что это должно быть после свадьбы.
Нур Аваз Уулу
здорово, очень приятно, что есть мужчины, которые так считают.
Лучше отдаться после того момента, как выяснилось, что мужчина настроен на серьёзные отношения (семью) ;). Главное, чтоб мужчина рассматривал Вас как свою потенциальную жену и было чувство родства. А если так, спрашиваешь, какая цель отношений - он внятно сказать не может - настрадаешься. Или ещё такой вариант - он говорит - пока мне нужна девушка, а там посмотрим - тоже не очень серьёзно, нужно быть осторожной с этим. Лучше сразу искать мужчину от 25-28, до этого момента обычно парни ещё дети, им лишь бы покувыркаться, а девушки их строят планы (иллюзии) и очень мучаются.
Антон Яковенко
Говорит что рассматривает как жену
Главное не стать медведем с кустов ..)
2 месяца, а вообще как сама захочешь
через две недели 3 дня и 6 часов
сейчас уже в 12 лет едва назовешь девственницами