Отношения

Возможно ли иметь серьезные отношения, а в дельнейшем семью с непорядочной девушкой (недевственницей) ?

Нахуй шли ее... норма телки не дают пока не уверены
Александр Шокарев
Лучший ответ
Возможно всё, но не девственницы тоже разные бывают: или были отношения с 1-2 парнями, подолгу, - ну не сложилось, так бывает, или она за 2 года перебрала 10 парней...
Lgor Voytovich
Толсто слишком.
Невозможно долго жить с порядочной девушкой, т. к. рано или поздно она познаёт мир
Виктор Корогод
Если это тебя реально "заботит" то лучше не порти жизни себе и девушке. Обязательно прорвет в самый не подходящий момент. Когда перестанешь ценить сиси и ноги, жопу и приключения и включится нечто другое. Порядочность это несколько большее, чем отсутствие беспорядочных половых связей. В прошлом.
*K
**keyt_ Khadson**
Я полагаю, вам, с вашим ником, возможно.. . Ну а если серьезно, а с чего вы взяли, что она непорядочная? Может быть молода, наивна, глупа, стечение обстоятельств ее вынуждают на какие-то неадекватные поступки. А вы уверены, что вы сами порядочный человек? Вы все делаете порядочно, правильно, честно? Судя по вашему нику, думаю, ваша девушка намного порядочнее вас. Просто у нее не было рядом надежного мужского плеча. Но и вас ей бы не рекомендовала, поскольку вы не сможете стать ей надежной опорой и защитой. У вас есть один единственный орган, который вам и стоит защищать от посягательств. Так что оставьте девушку в покое. Будет и ей спокойнее, и вашему органу.. . Ума бы вам побольше....
жениться на недевственнице я бы не смог.
Stas Motovilov
Если "не девственница", значит по твоему не порядочная? Подрасти для начала, а потом может быть научишься разбираться в людях.
Оксана Зубкова
нет, она будет бл*дью
ну и ник у тебя (((

сам отвечает на данный вопрос
А сам то кто девственник что ли? не порядочная значит не девственница, а остальные кто тогда по твоему понятию