Отношения

ПАРНИ, неужели для вас секс-самое главное?

У меня проблема, с каким парнем я не знакомлюсь все говорят что я симпатичная, что я ему нравлюсь но в итоге, спустя где-то неделю они намекают мне только на одно, а если я отказываюсь то и все, нашим, как бы отношениям, приходит конец.... А главная проблема в том, что я ещё девственница (мне 18 лет) , и хочу чтобы первый раз был какой-то особенный, а не с кем попало....
Ни коем образом! Безусловно, есть "среди нас те", кому важен лишь секс, те - кто просто использует девушек. К сожалению, таких подонков (Вы уж извините, но по другому их не назвать) , в последнее время, "развелось" достаточно.
Но есть и другие. К примеру для меня - секс - в принципе, такой огромной роли - не играет. Я считаю, что в нашей жизни есть вещи куда важнее. И в частности - любовь. Банально? Возможно. Но это так! Любовь. Именно она - является самым главным в жизни каждого человека. Любовь к матери, к отцу, к брату или сестре. Любовь к друзьям и к своей "второй половинке".

Что же касается любви между мужчиной и женщиной, то я уверен в следующем. Любовь, запросто, может существовать и без секса! А вот секс без любви - не имеет смысла! Мы не простые животные. Смысл нашей жизни не заключается в сексуальном удовлетворении. Гораздо важнее - связь эмоциональная ...

Не знаю, к сожалению или к счастью ...Но я думаю именно так. И таких как я - вполне достаточно. Просто оглядитесь вокруг.

То что "парням лишь одно нужно" - это такой же стереотип, как и то что "все блондинки дуры". У меня сестра - блондинка. И ничего, очень умный и эрудированный человек. Не нужно верить стереотипам.

Так что, нет, вы не правы. Не для всех парней - секс - самое главное.
Maria Denisova
Лучший ответ
да
Алексей Волк
Девушка а может за муж пойдете? Раз девственница и хотите чтоб первый раз был особенным, тогда только после штампа в паспорте .
Д*
Дашунька ***
А Вы это только сейчас поняли?
Так держать! Живите так как Вам нравится, а не кому-то хочется!!!
женщины, вы такие странные!!!!а вы считаете, что парню нравится просто тратить свои кровные деньги, заработанные потом и кровью, время, силы, нервы? вот просто тратить на женщину, по причине того что это женщина? так что ли?
Оксана Пудова
Александр Borzini Ты тратишь "свои кровные деньги, заработанные потом и кровью, время, силы, нервы" на женщину - потому что ты её любишь! И хочешь сделать ей приятно, хочешь о ней заботиться. А если тебе нужно лишь физическое удовлетворение, а эмоциональной связи с женщиной/девушкой нет, то не нужно её использовать! В таком случае - "рука тебе в помощь"! ( прозвучало несколько похабно, но мысль свою я мог выразить только так).
Знаешь, я ухаживал за своей девушкой до первого нашего секса 6,5 месяцев. И только тогда она меня допустила к своему телу. Она мне нравилась, и я не хотел ее торопить, тем более она была из тех девушек, которые очень правильные. Вот так! Через 4 месяца мы расстались, не из-за секса, просто секс очень сближает людей, и как время показало мы оказались очень разными людьми
Darejan Abramishvili
Молодец! Держись и не ведись на провокацию! Пусть те кто ушли после отказа гуляют дальше, а будущий муж скажет тебе спасибо! Не надо ложиться под кого попало...