Отношения

У некоторых мужиков следушая позиция-познакомились и сразу в постель, если женщина в сексе его не устроила, то...

Гуляй на все 4 стороны. Это нормально?
Ненормально. Но современные русские мужики деградировали и отупели, превратились в животных, поэтому других отношений они не понимают.
Акерке Койлыбаева
Лучший ответ
девушки такие же)
..☺☺

....Вот *? Мнее (( НЕ Понять *?

....Была такая (( мадамм☺☺ Стихи в СЛУХЪ ЧИТАЛА !!

....так матЬ !! еЁЁ☺☺ ..Мнее то каКково было *??

....вот и Думаеш☺☺(( а Вдругг такаЯЯ-жЕЕ по ППодётся
Совершенно нормально - если даже секса не получилось, то о каком раскрытии друг друга можно говорить? Сначала смотрят на общее впечатление, обычно сразу можно сказать "не подойдет". Если нет, целесообразно проверить сексуальную совместимость. Люди достаточно привязчивы и дергаться потом лично у меня никакого желания нет и не было. Так что надо отбросить сначала самые очевидные и просто проверяемые несовпадения...
Ну естественно, не со шлюхой же семью заводить)
Илья Рулев
Али-Акпер Эйвазов А с бл... дуном нормальная девушка захочет семью создавать?
А у вас прямо лучше и гуманнее позиция? Да пшли вы нахер))
Рыночная экономика.
Для потребителей более чем нормально
Erik Forever
А зачем девушка которая тебе не приятна ?!?Карамелька, объясни мне это ?!?
Толя Карышев
Александр Драшко Кто кому не приятен? Вопрос внимательнее читайте. И я не мужчина, а женщина
на то и шлюхи, чтобы пользоваться вами
Право каждой женщины решать нужен ли ей такой мужчина. Выбор делает она быть ей использованной или нет
Светлана Фокша
Это они пусть гуляют). Русский хер нынче не ценность).
Валера Любин
я думаю да
Сергей Бородин
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Berik Abzhanov
Таких женщин называют шлюхами. И для них это совершенно нормально
Занимайся сексом после свадьбы