Отношения

Способна ли девушка ценить правду? Если я познакомлюсь и сразу скажу, что она мне только для секса нужна например?

Как правило она тебе откажет, а потом будет локти кусать об упущенных возможностях, бабскую тупость еще никто не отменял!
Владимир Лыткин
Лучший ответ
Зависит от того насколько ты хорош в сексе, может и сгодишься)
Она тебе поверит. . Другой вопрос - захочет ли продолжить знакомство..)))
Виталий Пен
Крутой Парень Вот видите, уже есть сомнение, а значит вы сами нас провоцируете на обман)
Я правду конечно люблю.. .
Но ведь Вы ВСЕ ВСЕГДА хотите.... Ведь это тоже правда.... Так чтож за интерс каждого за Это ценить.... И секс только на желании секса-это прям как ЖРАТЬ и НЕ НАЖРАТЬСЯ....
Крутой Парень НУ не знаю, мне например больше не хочется разводить глупые лямуры, я уже не говорю о мечтаниях о семье
Елена Данилова Сколько людей -столько обстоятельств....Мне, вообще, ни чего не хочется...( жили вместе 17лет)....А откуда-то так и прет....Пришлось на растяжку записаться....)))))
а ну так это щас наоборот может даже привлечь девушку которая тож нехочет ничего серьезного..
Сергей Белов
Лучше честные отношения!! Может ты ей тоже только для здоровья нужен!!
Р К
Если желания совпадут, то она оценит правду ))
Федор Лисин
а какая тебе разница... способна, не способна, все равно только для секса
Способна.. . А Вы способны оценить правду, которую Вам после этого скажет большинство девушек и пойти по той дороге, по которой Вас пошлют? )))
Крутой Парень Мне не отказывают, потому ответить на ваш вопрос не могу)
ну честность еще никому не навредила. По крайней мере умная девушка это должна оценить.
еще как способна. тем более, что на 90% вероятно ты ей нужен для того же :)
А если ты потом поймешь, что она нужна тебе как воздух? Не спеши...
пургу гоните))) , а нельзя ей ничего не говорить, найди се в каком -нить клубе девушку, с которой ваши цели совпадают))