Отношения

нужен совет женщин. он связан с обдумыванем мною моего бизнеса.

"агентство по выслушиванию". считаю, что многое могло бы измениться в жизни женщины, да и мужчины, если бы их не просто выслушали, но и помогли правильно высказаться без стремления дать совет или судить, или квалифицировать по критериям психологии. как считаете, нашло бы такое предложение отклик у женщин?
да, я бы сама стала постоянным клиентом, иногда просто необходимо выговорится
Ирина Микерина
Лучший ответ
конечно мне нужно такое агенство
Ирина !!!!
это ж раз бизнес, значит слушать за деньги будут?) ) не подходит - служба ОБС (одна баба сказала) у нас генетически укоренилась и бесплатно и советы мы любим как давать так и слушать, ничего при этом не предпринимая, как и не беря близко к сердцу проблему которую вы выслушали на которую чего-то насоветовали)))) . Наш этнический бизнес называется "А по-говорить?! "))))
Ulan Parpiev
С одной стороны нашло бы. Но вот вы пишите чтоб помогли правильно высказаться. Это как? . И второе. Без стремления дать совет. А может многим как раз этот совет и нужен. Тут писали что у многих есть кому высказываться. Друзья, подруги. Если цены у вас будут дороие, то врядли кто пойдет. И подушка поможет. Тем более бесплатные телефоны доверия есть и службы социальные бесплатные. А богатым мадамам. так у тех свои способы выговориться.
Денис Мамонтов
для пустословов - да, для мудрых - нет, умной женщине известно что, лучшая подружка-друг это подушка.... обо всем знает, но никому не расскажет, а порой и совет даст на уровне утешения....
Гулим Абилова
Думаю, да.
Многим нужно выговориться и лучше если слушателем будет незнакомый человек, как попутчик в поезде.
мне кажется, они бы приняли это как издевку.. . по-моему, женщин и без этого выслушивают подруги, а мужчин - друзья или же ...проститутки
человеку нужно не просто говорить в пустоту, а видеть обратную связь, без нее никто долго говорить не будет. это как в телефонную трубку говоришь, а в ответ слышишь только тишину.
оно и сейчас находит отклик :) проверено
Dana Besimbaeva