Отношения
народ посоветуите!!!очень важно
мне 20 лет живу с парнем 3 года.он постоянно сбегает к друзьям от меня несчитается с моим мнением ,когда я говорю нельзя к этим друзьям сегодня идти побудь со мнои хоть час у меня друзья и все....и уходит постоянно пьянки гулянки зависания до 5-7 утра ,живем у меня,он меня посылает и уходит к друзьям а по пьяни говорит столько гадостеи и тварь и мразь итп...так обидно.вот решила разоитись -он довел до состояния что без таблеток уже невыхожу невротические болезни мучают....как бы вы сделали на моем месте?и как уити от него чтобы потом он не докапывался до меня....а недавно горе перенесла потерю дорогого мне человека и так морально тяжело и он издевается.а когда болею оч сильно и плохо мне оч и прошу остатся со мнои если он и остается то с 1000 упреками что его друзья ждут от чего состояние только ухудшается....народ помогите советом просто поделится даже нескем было....
Дальше только хуже будет, надо расходиться. Его за дверь, сама в отпуск, меняем номер телефона и остальные контакты. Подбираем хорошие антидепрессанты - сериалы, книги, фильмы, встречи с друзьями, новые увлечения) ) Начинаем любить себя, ну или по крайней мере вытаскивать из под плинтуса самооценку и гордость (судя по тому что написано, эти качества уж точно там даааааавным-дааавно оказались) ждем немножко, чтобы прошла привычка и все отлично =)))
Девушка, Вам всего 20, это же такой прекрасный возраст, просто потрясающий, а у вас такие проблемы дикие.... жуть.
Пинка ему и дело с концами.
Вот он пойдет к своим друзьям, а Вы аккуратненько так его вещички упакуйте и к входной двери в коридорчик поставьте. Чтобы "до свидания" удобнее говорить было.
Вы сами перечитайте все, что написали!! ! Вам 20 лет. Молодая девушка .Вся жизнь впереди. Не слишком ли рано Вы себя в мученицы записали? И ради кого? И ради чего?
Живите и жизни радуйтесь. Жизнь одна. И молодость одна. И дорого каждое мгновенье. И время назад не вернешь. Как бы не было потом мучительно больно за прожитые годы...
прям как в сериале.. .
живете у вас, а он еще и обзывается? ?
да уж.. . а может вы прирожденная мазохистка? ? тогда нет вопросов - удачи в личной жизни!! !
но а если вас это серьезно напрягает - ВОН ИЗ КЛАССА!! ! Ну, его конечно выгнать
как говорил товарищ Сталин: Нет человека, нет проблемы))))))))))))))
живете у вас, а он еще и обзывается? ?
Без него тебе будет намного легче и спокойней!
выгнать его!
сегодня же собири его чемоданы и выстави без разговоров за дверь, пора начать себя любить!!!
Бросай его срочно. Если ты ты позволяешь так с собой обращаться, значит ты себя вообще не уважаешь. Лучше быть одной чем с кем попало, мы живем так как мы достойны жить, усвой это на всю жизнь. Ты достойна лучшего и не позволяй не кому и ни когда к себе так обращаться. Если ты боишься одиночества, не бойся - это не страшно, за одно и переосмыслишь свою жизнь. Ты ещё молодая, всё будет хорошо, только не прощай его, он не станет лучше а только хуже со временем.
Да пошлите вы его подальше. Зачем такой нужен?
Отправь его к друзьям навсегда! Найди другого, Малыш!
Мда.... Ну прям как у меня, почти... Если у вас естьсилы его бросить, бросайте немедленно, иначе будет так всю жизнь. Да.. Очень тяжело, за 3 года сильная привычка. Ему просто удобно, есть где жить, бесплатный интим, извините... Были чувства, любовь, но кудато все пропадает. Пока нету детей, не мучайте себя, полюбите себя, и может он вас зауважает!!
Добавляй меня в агент, поговорим, мне тоже как то хреново сейчас. .
kavboj собака mail . ru