Отношения
Посаветуте!Очень важно!!!
Пожалуйсто дочитайте до конца. Мне очень важно ваше мнение.Я живу в Корее уже давно. Раньше я встречалась с корейцами или с американцами. Русских парней не было даже в друзьях. Я уже начала привыкать жить без русских,как вддруг познакомилась с ним. С очень красивым,высоким русским парнем со спортивним телосложением.Он сам меня нашел в интернете,мы долго общались по телефону и вот наконец встретились. Он был намного лучше чем на фото. Он понравился мне,когда я еще сидела в такси и подъезжала к месту встречи.Он был идеальным.Вел себя очень прилично. Даже не пытался обнять. Расговаривал очень вежливо и красиво.Потом я встретилась с ним еще пару раз.Потом ночь любви. Тоже идеальная. Я начала интересоваться его личной жизнью. Он сказал,что здесь в Корее у него вообще нет знакомых русских девушек. А корьянки ему не нравяться и он бы не хотел с ними всттречаться и никогда не встречался.И что он вообще оченьь серьезный и не любит мимолетных романов.. Вообщем так мне все красиво расписал,что я поверила в то что он хороший и верный. Вчера встретилась с одной знакомой,с его же города(В России). Она оказываеться учиться с ним в одном универе,на разных факультетах.Она сказала,что он бабник еще тот. Что у него ии в России миллион девушек и здесь. Он здесь видеться не только с русскими но и с корьянками. Что постоянно не успеет придти в клуб,так сразу цепляет девушку и едет с ней в отель.И что на серьезные отнашения он не тянет. Я очень растроилась....Теперь незнаю кому верить ему или ей((( Подскажите что делать.
Во-первых не верь никому. Продолжай с ним встречаться. Будет что-то не нравиться или будеш что-то замечать, высказывай ему свои притензии. И не стились перед ним.
Усипбеков Адиль
Пожалуй я так и сделаю. Очень понравился твой ответ. А как ты думаешь может еще пропасть на пару днй и посмотреть на его реакцию?
все как он поступают, а потом находят единственную и успокаиваются.
самой придется принимать решение
ну ей верить так точно не стоит, верьте своему сердцу
on podlii licemer!!!!Brosai ego! Naplacheshsia!
А теперь просто поговори с ним и спроси правда это или нет. А ты не думала, что эта девушка имеет виды на него? Но ты тоже не обольщайся, если он всё это будет отрицать. Будь начику и присматривайся к нему к его манере поведения и к его отношению к тебе. Время покажет. Даже если это правда, проколится, рано или поздно!
Может ты лучше у него поинтересуешься как все происходит на самом деле. Да и ее он может бросил вот она и мстит как может
Не кому не верьте! Пусть все идет своим чередом!!! Люди меняются!!!!
Как говориться доверяй, но проверяй! Адекватнее всего будет сначала проследить хоть немного его встречи - я на 100% уверен, что:
1)Он бабник хоть куда!
2)Он был и с той девушкой, и он рассказала правду, чтобы отомстить!
1)Он бабник хоть куда!
верить прежде всего себе.... вы за ним понаблюдайте... а может и впрямь он влюбился поуши и изменился... так что приставатьс наездами будет неправильно....