Отношения

Посаветуте!Очень важно!!!

Пожалуйсто дочитайте до конца. Мне очень важно ваше мнение.Я живу в Корее уже давно. Раньше я встречалась с корейцами или с американцами. Русских парней не было даже в друзьях. Я уже начала привыкать жить без русских,как вддруг познакомилась с ним. С очень красивым,высоким русским парнем со спортивним телосложением.Он сам меня нашел в интернете,мы долго общались по телефону и вот наконец встретились. Он был намного лучше чем на фото. Он понравился мне,когда я еще сидела в такси и подъезжала к месту встречи.Он был идеальным.Вел себя очень прилично. Даже не пытался обнять. Расговаривал очень вежливо и красиво.Потом я встретилась с ним еще пару раз.Потом ночь любви. Тоже идеальная. Я начала интересоваться его личной жизнью. Он сказал,что здесь в Корее у него вообще нет знакомых русских девушек. А корьянки ему не нравяться и он бы не хотел с ними всттречаться и никогда не встречался.И что он вообще оченьь серьезный и не любит мимолетных романов.. Вообщем так мне все красиво расписал,что я поверила в то что он хороший и верный. Вчера встретилась с одной знакомой,с его же города(В России). Она оказываеться учиться с ним в одном универе,на разных факультетах.Она сказала,что он бабник еще тот. Что у него ии в России миллион девушек и здесь. Он здесь видеться не только с русскими но и с корьянками. Что постоянно не успеет придти в клуб,так сразу цепляет девушку и едет с ней в отель.И что на серьезные отнашения он не тянет. Я очень растроилась....Теперь незнаю кому верить ему или ей((( Подскажите что делать.
Во-первых не верь никому. Продолжай с ним встречаться. Будет что-то не нравиться или будеш что-то замечать, высказывай ему свои притензии. И не стились перед ним.
Ариет Абдисамат Уулу
Лучший ответ
Усипбеков Адиль Пожалуй я так и сделаю. Очень понравился твой ответ. А как ты думаешь может еще пропасть на пару днй и посмотреть на его реакцию?
все как он поступают, а потом находят единственную и успокаиваются.
Romik Melehin
самой придется принимать решение
ну ей верить так точно не стоит, верьте своему сердцу
Тимур Трумов
on podlii licemer!!!!Brosai ego! Naplacheshsia!
Елена Куришко
А теперь просто поговори с ним и спроси правда это или нет. А ты не думала, что эта девушка имеет виды на него? Но ты тоже не обольщайся, если он всё это будет отрицать. Будь начику и присматривайся к нему к его манере поведения и к его отношению к тебе. Время покажет. Даже если это правда, проколится, рано или поздно!
Может ты лучше у него поинтересуешься как все происходит на самом деле. Да и ее он может бросил вот она и мстит как может
Ta Samaya... Zvezdo4Ka
Не кому не верьте! Пусть все идет своим чередом!!! Люди меняются!!!!
Как говориться доверяй, но проверяй! Адекватнее всего будет сначала проследить хоть немного его встречи - я на 100% уверен, что:
1)Он бабник хоть куда!
2)Он был и с той девушкой, и он рассказала правду, чтобы отомстить!
верить прежде всего себе.... вы за ним понаблюдайте... а может и впрямь он влюбился поуши и изменился... так что приставатьс наездами будет неправильно....
Hevintin Kz