Отношения
Срочно вопрос внутри!
После того, как я вернулась из отпуска мой МЧ начал меня игнорировать, на днях позвонила ему и попросила пожелать мне спокойной ночи, а он сказал что не может потому что с женой, я поинтересовалась , неужели он женат, он отмазался и положил трубку. Я почувствовала себя назойливой мухой, я перестала звонить, а через некоторое время он мне позвонил по работе и начал со мной заигрывать, мы вместе достаточно долгое время уже....я не понимаю что происходит, то ли он издевается то ли как....что мне делать? на данный момент я его решила игнорировать....хотя, наверное это не идеальный вариант, мы пересекаемся по работе,а что подскажете вы?а после того как я вернулась из отпуска он не поинтересовался даже как я провела время....а каждый раз как я звонила , он был то занят то еще что....бред какой -то, может он играет так чувствами....это в его стиле....Я его люблю и хочу быть с ним, нужно поступить умно и мудро, вопрос только в том, как?...ваши советы и предложения....
...перебесится.. он ревнует... он считает, что отдыхая, вы крутили романы... и ждет опровержения своим страхам и переживаниям.... Поверьте, другой причины нет...
всё просто! он использует тебя тогда, когда ему удобно))
Я бы его просто в игнор слила, а как только он бы позвонил сказала бы тоже самое, что и он тебе говорил, "Ой блин не могу вот с тобой разговаривать муж идет что щас будееет" и трубку бросила, платила бы той же монетой. Он бы первый извнился потом... .
А вообще странный он какой-то.... вдруг пока тебя не было женился.... кто знает....
Эй Эй а вы что умники???? -на вызказывание Владимира. Просто не овечайте на звонки вот тогда и посмотрим как он запляшет:)
Какаие же вы, женщины тупые лишний раз убеждаюсь
пригласи его в кафе и поговори с ним там на чистоту! ! если будет всё так же тупить, посмотри ему в глаза, улыбнись и молча уйди! ! пусть дельше тупит! ! но только не с тобой! ! желаю удачи! ! =))
я даже до конца дочитывать не буду после фразы что он женат, зачем тебе женатый? на чужих слезах счастья не построишь, даже если ты его отобьешь омни одно что все возвращатся, либо его у тебя уведут либо он будет тебе изменять....
вам надо пропасть на некоторое время и если он будет искать потом сам поводы чтоб с вами увидеться значит вы его еще интересуете а если нет то лучше забудьте его и найдите себе лучшего.
мне кажется это ревность, т. к. ты ездила в отпуск без него
Может, он просто приревновал? Все- таки одна отдыхала- мало ли какой роман закрутила, вот он и распереживался, иголочки выпустил....
В этой ситуации можно понять ты ему безразлично, мож он и прав до женат, а тебя держал как вариант на вечер, да это обидно сознавать. Продолжай его игнорировать, мож тогда он опомниться и осмыслет над свом поведением и пойдет уже на нормальный разговор
А сколько вы с ним встречались. что не знаете женат он или нет. ну если он себя так по хамски ведет .то забейте на него. какие перспективы у вашего романа? НИКАКИЕ, так нафиг время тратить впустую на него. бросайте если не изментся. мне кажется не изменится 100% найдете себе лучше. или пока будте в поиске .то его за нос водите. как он вас. используйте . а то абноглели. женщин вообще перестали уважать.
ну мне кажется, что вам обязательно надо с ним поговорить и выяснить все интересующие вас вопросы. если человека просто игнорировать он может не понять в чем дело, а потом вы в итоге окажетесь виноватой во всех смертных грехах. ну а после разговора поступать по ситуации. а вообще все конфликтны надо стараться обговаривать, чтобы делать выводы и впредь не поступать так же.
девушка, вы не блондинка?))
Продолжайте игнорировать. Не давайте снисхождение. Потому-что такова психология мужчины. Я думаю всё произойдёт само собой, вы сами всё о нём узнаете с его же уст. Время вас рассудит....
надо, не надо... .
о чем вобще речь? ?
- во первых, как можно говорить о любви если ты даже не знаешь женат он или нет?
если женат - то шли его и забывай - женатики как правило кормят словами о любви, а девушкой просто пользуются как для развлечений! и если даже уходят к любовнице, то потом и тем изменяют и могут уйти! - у таких нет ничего святого!
во вторых, если его даже не интересовало как вы съездили, и он не желает с вами общаться - нафига такое нужно? хочешь страдать и быть постоянно как тряпка которую кинул в угол там и валяется, захотел - грязь вытер, захотел еще что.... -ЗАЧЕМ тебе?? ?
а повода для обид НЕТ - если бы были он бы давно предъявил конкретные претензии! !
Просто, ты его интересуешь для секса - не более - вот он и соскучившись по этому - решил позаигрывать - авось перепадет.
Но тебе вобще нужен любящий МУЖЧИНА или мальчик которому ты нужна только для развлечений? И то - когда он встретит тебе замену (а это точно будет! ) то бросит тебя.
короче, я бы послала такого сейчас т. к. потом еще тяжелее будет расстаться, тем более для девушки еще больнее когда ее бросают!
о чем вобще речь? ?