Отношения
Такого человека лучше звбыть? (рассказываю внутри). Очень важно.
Приветствую. Суть вот в чём: мы весной познакомились. Моя подруга с его другом переспала и всё, а мы тоже так поступили, но продолжили общаться. Отношения дурацкие: мы вместе можем быть в компании, но потом он уходит, оставляет меня у сбя дома, а сам - бухать с друзьями. Можем спать вместее раздетые в обнимку, но без секса. Иногда с сексом. Есть общие дела, специфическое общение, которого многие не понимают. В общем, отак вот... Мне б хотелось видеться с ним чаще. но он подпускает к себе только периодически. Чтоб уж так сним было здорово-так нет... Я уже даже задумываюс, что всё это из скуки. В общем, с ним общение мне радости не приносит, но когда вонит, мне приятно, что вот щас пойду к нему дабы дома не сидеть. После общения с ним тяжело. Можт, послать его? Я вот думаю, что должно быть не только по его. но и по-моему... Как быть?
Возможно вас еще связал какой-то интерес)
"оставляет меня у сбя дома, а сам - бухать с друзьями" - не смотря не на что вставай и уходи как только все к этому близится! Говори что у тебя дела! не отчитывайся перед ним! Приходи домой, по пути купи вина, застрянь в ванне или у подруги)) )
"Можем спать вместее раздетые в обнимку, но без секса. Иногда с сексом. " - все с точностью но наоборот делай =) как только чувствуешь, что ночь потеряна, покажи ему что ты его хочешь, и наоборот... возможно будет обидно в ущерб себе, но как только он будет тебя хотеть, скажи банальную фразу-врушку "у меня болит голова" например) покажи ему кто хозяин!
"Мне б хотелось видеться с ним чаще" полностью согласна с CAT =) возьми и приди! вот так неожиданно! =)
=)
а лучше конечно забыть.... но кто знает, может он еще и одумается! )
=)
это же по сути - идеальные отношения! ))) чего ты еще хочешь то? ? )
"Мне б хотелось видеться с ним чаще" - а что мешает? приходи к нему когда ты этого хочешь!
"В общем, с ним общение мне радости не приносит" - не общайся! разве ктото заставляет? )
мне кажется что ты сама не знаешь чего тебе хочется ))
Свободные отношения... в наше время не редкость)
думаю у вас много свободного времени. займитесь чем-нибудь, может станете ему интереснее
брось его. он тебя использует от скуки и твоей душе тяжело. а следующий трамвай уже в пути...
"Можем спать вместе раздетые в обнимку, но без секса. Иногда с сексом. " как вы позволяете с собой обращаться, так с вами и будут. т. е. попользуются и до следующего раза, когда пригодишься, или когда просто скучно станет. займись делом! по-моему со скуки творишь всяких глупостей.
это свободные отношения, от них не всегда в восторге те кто хочет большего
Если такие отношения вызывают столько вопросов и непоняток, ты из-за них так мучаешься, значите это не твое. Это просто так, жизненный урок. А отношения должны приносить радость и быть источником комфорта...
забудь его .нафиг он тебе сдался такими примбамбахами
мужики сейчас ведут себя так по вине женщин, потому женщины позволяют им вести себя ТАК с собой. Любите себя.
Такого забыть ...
Как бы мне этого не хотелось говорить, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Этот типо парень, а точнее партнер, просто тебя используют, у него нету к тебе тех чувств, которые должен чувствовать, когда влюблен и любит . ему нужен о тебя просто секс, он с тобой что бы утолить свою мужскую жажду, а ты ещё говоришь что тебя останавливает тот факт что типо ты идешь к нему потому дома скучно, а оно тебе надо, чувствовать себя использованной, тем более что общения у вас нету, радости никакой, так что давай скорей заканчиваете эти пустые отношения, удачи