Отношения

Ребятки, помогите мне, пожалуйста, я не понимаю его намерений...

Короче, есть у меня одногруппник, учимся вместе на заочке. Общаемся довольно хорошо, я ему могу чем-то помочь, он мне тоже помогает по учебе. Хотя, иногда,кажется, что будто специально дружит ради выгоды, но, если бы не следующее, то как он себя ведёт, крайне странно.
Вчера поругалась с папой и он мне говорит: " Так в чем проблема, переезжай ко мне, у меня безопаснее и спокойнее". Я сначала подумала, что он шутит, но нет, он говорил серьезно. Потом сказал: " Давай заключим фиктивный брак, я тебя к себе спрячу, а то ты так до конца учебного года не доживёт".
Но, его поведение, очень странное. Несмотря на то, что мы хорошо общаемся, он никогда не сядет со мной за парту, он сядет либо через место, либо сзади, для меня это непонятно. И когда я жду подружку, после занятий, он часто говорит:"Кого это ждёшь?". Будто мне намекая на него, я отвечаю, что подругу. В общем, я не понимаю его, что это за поведение, неужели я ему нравлюсь, или это чисто такой дружеский манёвр?
И если нравлюсь, то почему не может признаться?
Не настолько значит нравишься
Тут дружеское поведение
Aika.buxarbaeva1 .....
Лучший ответ
Да просто ему незачем это
***alexandra Bublikova***
Он хочет быть с вами, но не просто так, а чтобы вы его оценили и выбрали, как одного единственного для себя
У вас не честное отношение к нему и при этом вы ждёте от него действие вашей будущей жертвы.
Короче,он вам как ваш мужчина не просматривается.Иначе,вы спросили бы у него,а не писали бы сюда.
Артём Бычков
Мутный он какой-то... Или робкий...
Фиг знает. Но самый простой способ всё выяснить - спросить его прямо.
И да, переехать к нему - это одно, но брак, хоть и фиктивный - другое. Я бы на брак не согласилась (наберёт долгов, а расплачиваться за их часть тебе придётся).
Поматросит и бросит. Все они, кабели, одинаковые.
Ва
Валерия
Несомненно Вы ему нравитесь. Он хочет Вас как женщину. Поэтому предлагает жить вместе. Это же очевидно!
Витек Костылев
Похоже, он - очень порядочный человек с традиционными устоями (брак обязателен, сожительство - грех). Думаю, Вы ему нравитесь, но на данный момент он не готов встречаться с Вами - нужно закончить учёбу, найти работу и т. п. (так как он серьёзный и основательный по характеру). При этом, он боится Вас потерять за это время, поэтому и предложил Вам этот фиктивный брак так серьёзно. Для него этот брак - не был бы фиктивным. Это необычный шанс не потерять Вас. Если он Вам тоже нравится, хватайтесь за него) Может, это отличная, уникальная идея, до которой ещё никто не додумался - заключить пока фиктивный брак без затрат кучи денег на свадьбу, а потом уже спокойно отпраздновать. Разные бывают в жизни ситуации, эта идея с фиктивным браком подходит для умных молодых людей, которые не хотят терять друг друга из-за отсутствия возможности быть вместе, а сожительство их унижает. Ещё потом своим детям будете рассказывать эту необычную историю)) Но всё-таки я могу ошибаться, поэтому лучше сначала его прямо спросить, любит ли он Вас, прежде чем соглашаться на фиктивный брак. И нужен ли Вам такой муж, тоже Вам решать. Но я не вижу ничего плохого в его предложении, оно не странное, а оригинальное, и я его поддерживаю (но только при условии, что парень Вас искренне любит). Источник: Nepsiholog.ru
Сергей Ванчиков Когда моя бывшая одноклассница, оглядевшись вокруг, поняла, что замуж ее что-то нет желающих взять, она сама нашла нашего бывшего одноклассника, который был в неё влюблён, спросила его, любит ли он её до сих пор, получив утвердительный ответ, вышла за него замуж. В жизни бывают разные ситуации, котопые кажутся странными кому-то со стороны. А люди находят своё счастье иногда необычными способами.
Переезжай, а там и увидишь его намерения.
А ты не пробовала просто поговорить с ним об отношениях между вами?
Леха Воешкин
***тойлыбай*** . А как я ему скажу, мне кажется если прямо, то вдруг он испугается и вообще перестанет со мной общаться
Другими словами он ссыкло...
Робеет
Эгине Абрамян
Боиться твоего отказа... если ты настроена - то бери быка за рога.
может быть он сильно скромный
Евгений Кениг
А оно ему надо?
Вы много жалуетесь, а он вас из доброты душевной поддерживает словами. Возможно думает, что вам нравится, но не готов сближаться больше дружбы.
Игнорируй
Людмила Х
Шизофреник какой-то
стесняется, помоги сделай первый шаг
***тойлыбай*** . Как его сделать, я итак рядом иногда сесть пытаюсь, жду его, но в бестолку
Все свои Задачи, Цели, Проблемы, Вопросы, Ответы помещай в 5 слов :)
Алена ***
Мб стесняется.
Привлекает скорее . Быть может застенчивый . Фиг зна .
А может он просто стесняется тебя (кто-то одевается не так и пр.)?
Понаблюдай за ним ещё. Он должен раскрыться.
Просто он робеет.
Marina Aleksandrova
Спроси напрямую. Как по мне - маньяк какой-то... Чувствуй свою чуйку.. Если понимаешь, что что-то неладно, значит, так и есть....
Просто он очень робкий, боится выразить свои чувства напрямую. Имхо
Н=
Ник =)
Боится
Apollon Antonio
стесняется
Не может выразить свои чувства
чет на яндере пацана похоже... хз
Ты поаккуратней там... Вдруг за его милым личико прячется нечто ужасное :/. А если все ок, то может он просто хочет встречаться в с тобой. Он тебя любит. Не каждый человек примит к себе другого человека. А насчёт парт, ну, хз мб стесняется, что задирать будут