Отношения
ох уж эти девушки!пояснение внутри
фиг её поимешь:то она на меня кричит,то она наоборот как-то пытается со мной поговорить,чтобы это означало?
ей че то нужно, но иногда это не нужно и орет на тебя. МУЖИК ПОСТАВЬ БАБУ НА МЕСТО!
Не пытайтесь понять)))) , это безполезно. Принимайте её как есть.
Это означает, что он чересчур раздражительна и нервна, наверное после криков она быстро остывает, да? Тогда поздравляю, ваше девушка-холерик)
Просто так кричит или по какой то причине? Попытайтесь понять, она же не просто так себя ведет?
иногда вы ее бесите, иногда нравитесь, от вашего поведения зависит:)
любовь, ненормальная
женщина непредсказуема
ты ей нравишься.. . но не хочет себя выдавать, поэтому кричит.... так что впереди может ждать она самая- любовь..
безразличие хуже. но чего то она от тебя хочет
Все зависит от того, что тебе самому нравится: если тебя возбуждают постоянные выяснения отношений - вот она, твоя мечта. А если хочется более мирного сосуществования, делай ноги.
нравитесь Вы ей:)
это от недостатка твоего внимания к ней, а может ты ее не любишь?
смотря в каких отношениях ты с ней.... если просто дружеские.... то это только с твоей стороны, а ты ей нравишься это факт, если любовь.... то значит, что-то не то с ней.... её что-то беспокоет, либо вообще, либо в тебе, мой совет, сядь поговори с ней... она начнет, либо кричать, либо отнекиваться.... постарайся обьяснить женщине (боже, как это бывает иногда сложно) , чтоб она рассказала тебе, что её беспокоит.... а ещё бывает, так, что она чего-то ждет от тебя... или хочет измененийв жизни.... и конечно же бывает так, что ей это просто нравится (такое поведение)... может это её психологический разряд... что делать тебе в таких случаях... 1) перведи всё в шутку (если она дорога) 2) дай понять, что криками всё не решется и тебя это не устраивает, 3)либо дай ей валерьянки=) утри сопли... и сядь поговори...
поговори с ней узнаешь)) ) значит ее что то беспокоит
Нравитесь, но она не уверена в вас...
хочет обратить на что-то ваше внимание, возможно хочет чтобы вы ей уделили внимание.
какие то проблемки у неё...а ты её не понимаешь.... злится она на тебя.... ну ситуации разные бывают. Я вот могу кричать только на человека, который мне не безразличен и не слышит меня. Потом говорю с ним, потому что пытаюсь узнать всё же его мнение и ответ. В чём причина то узнай!!!
Смотря сколько ей лет.
Если меньше 18,то это переходный возраст. Если больше то скорей всего месечные.