Отношения
Можно ли простить измену????человеку которого ты девствительно любишь.
Простить-то можно. Но ты будешь очень страдать. А раз он так неумело изменил (что ты об этом узнала), то это повторится. А ещё хуже--он поймёт, что ты никуда не денешься, и будет в открытую гулять. Но давай надеяться, что он раскаялся, и это не повторится (по крайней мере, ты больше об этом не узнаешь)!!!!
да
Можно, но только один раз!
каждый сам для себя решает, ты бы простила?
если только и он тебя любит. если нет, то это неуважение к себе.
Прощать измену - себя разлюбить.
А почему нельзя? И он тебе наверняка простит, если любит. Вот и проверьте друг друга.)
НЕТ. НЕЛЬЗЯ. Как можно простить человека, который тебя предал, который воткнул в нож спину?? который тебя убил?? ?
разве убийство можно простить?? ?
На помойку такго "человека"
разве убийство можно простить?? ?
На помойку такго "человека"
простить можно. Забыть-нет. и память постепенно убьёт любовь. И вот тогда измена станет непрощаемой
ЁБА, если измена является изменой так как её представляют, то жаже думать не нужно, я уверен что и странна так считает, это ж сё_равно что многожёнство, поцелуй в щёчку чур не считается, чмась тебя в щёчку )
я думаю если любишь то можно и простить
накуролесил один раз, жди второго...
Можно, но не нужно. предавши раз, он сделает это не единожды. Есть живой пример и не один!
да
Как нибудь