Отношения

Можно ли простить измену????человеку которого ты девствительно любишь.

Spa Ostrov
Простить-то можно. Но ты будешь очень страдать. А раз он так неумело изменил (что ты об этом узнала), то это повторится. А ещё хуже--он поймёт, что ты никуда не денешься, и будет в открытую гулять. Но давай надеяться, что он раскаялся, и это не повторится (по крайней мере, ты больше об этом не узнаешь)!!!!
Попова Оксана
Лучший ответ
да
Emma Voronkova
Можно, но только один раз!
Влад Ледник
каждый сам для себя решает, ты бы простила?
если только и он тебя любит. если нет, то это неуважение к себе.
Прощать измену - себя разлюбить.
А почему нельзя? И он тебе наверняка простит, если любит. Вот и проверьте друг друга.)
My Name Andrюsha
НЕТ. НЕЛЬЗЯ. Как можно простить человека, который тебя предал, который воткнул в нож спину?? который тебя убил?? ?
разве убийство можно простить?? ?
На помойку такго "человека"
простить можно. Забыть-нет. и память постепенно убьёт любовь. И вот тогда измена станет непрощаемой
ЁБА, если измена является изменой так как её представляют, то жаже думать не нужно, я уверен что и странна так считает, это ж сё_равно что многожёнство, поцелуй в щёчку чур не считается, чмась тебя в щёчку )
Andranik Navasardyan
я думаю если любишь то можно и простить
Kenan Sarı
накуролесил один раз, жди второго...
Можно, но не нужно. предавши раз, он сделает это не единожды. Есть живой пример и не один!
Как нибудь
Lirity 88