Отношения
В браке почти 20 лет, отношения начинают остывать, что делать ?
Оооо, классно! 20 лет, а отношения только начали остывать. Да у вас за плечами опыт такой, что ё-моё и ого-го =) Подлейте "масла" в огонь - Вы же лучше других знаете вкусы мужа и свои. Вот от них и надо отталкиваться, чтобы что-то придумать.
Искать новизну на стороне
Что-то менять в образе жизни. Заняться чем-то, не обязательно вместе. Например, танец живота освоить. Женщина становится другой, дело даже не в возможность это демонстрировать мужу. Быть не скучной. Устроить шикарный отпуск для двоих, не экономя. Заняться вместе большим делом - например, построить на даче дом.
подогреть )))) искать новизну на стороне, как тут сказали, самое простое и не эффективное средство. Новизну вносить нужно в свои отношения. Я конечно не 20 лет в браке и личного богатого опыта нет, но много читала литературы на эту тему. И везде говорилось о том что реанимировать остывающие отношения очень даже возможно, а идти на лево бессмысленно, можете "добить" то что есть. наберите в интернете в поиске эту тему и почитайте
это всего лишь страх что остыли. любовь это когда тихо и спокойно, а если остывает то значит есть бытовые проблемы и вы много о них думаете и меньше обьщаетесь друг с другом не кто не хочет нарушить покой другого, вот и тишина, все наладится
..постарайтесь пережить... все наладится, надеюсь..:) ) в браке бывает такое
Похожие вопросы
- Подарок на ДР девушке 20 лет (отношения 3 месяца)
- Помогите... Встречаемся 2 года, отношения начинают исчерпывать себя...
- После года отношений, начинаю понимать, что у нас слишком разные понятия и отношение к людям?
- Как вернуть сексуальную заинтересованность в браке, прожив 20 лет? Буду рада умным советам.
- Скажите что происходит с любовью у людей проживших в браке 15-20 лет?почему этим все пугают?
- Вопрос для тех,кто прожил в браке более 20 лет : вы еще любите или живете по-привычке? Новые чувства какие-то появились?
- Когда не любишь мужа,а живешь с ним уже 20 лет и некуда уйти, что делать?
- Вот мне 20 лет. И никогда отношение не было. Причина есть, но я не верю что не бывает таких людей как я. Че делать то?
- Какие минусы Вы видите в отношениях, между людьми с разницой в возрасте 10, 20 лет? На сколько такие отношения долгие?
- Мужики 20лет проживут в браке, потом начинают разводиться, оказывается жена не устраивает в постели, чего терпел то 20 лет?