Отношения

Если девушка в 17 лет лишилась девственности, это признак отсутствия мозгов?

нет. Это признак отсутствия морали и нравтвенных ценностей
Светлана Ефимова
Лучший ответ
нет, это признак нормального физиологического развития.
Катя Хохлова
Гульжанат Тукенова так, это ответ суки
А во сколько же надо? в 14 что ли?!
а по вашему во сколько надо лишаться в 30 что ли? вы совсем двинутые там?
Игорь Кашин
да нетсссссс. от если в 15 лет она уже родила ребенка - то это 100% признак полнейшего отсутствия мозгов у нее, у ее ебаря, у ее родителей.
скорее стадное чувство, быть личностью и иметь свое мнение и делать поступки отличные от общества это мало кому возможны. на это надо иметь мужество и смелость и самое главное свое опять же мнение, ну хотя бы быть взрослой.
кто сможет не подчиниться рекламе, тот имеет свой аналитический ум.
Natali Demenko
неа
нет! признак присутствия кое-чего другого! не буду выражаться!
нет, это признак отсутствия начала 20 века
Elizamin Huseynov
Гульжанат Тукенова это есть ответ суки
очень "интересный" вопрос.
ну что я могу сказать.
доказывать Вам что-либо бестолку, у вас своё сложившееся мнение на этот счет.
но у меня к вам другой вопрос:
почему вы об этом спрашиваете девушек? почему не спрашиваете парней?
или в потере девственности всегда виноваты девушки? это первое что я хочу вам сказать.
а второе, по поводу ваших комментариев ответившим девушкам и женщинам,
не стоит грубить и оскорблять, вам в жизни это ещё вернётся.
и третье, я вам искренне сочувствую, так как с врачебной точки зрения,
оставаться девствинником до вашего возрасто очень и очень не желательно,
так как к 30 годам могут возникнуть, как психологические так и физические отклонения

P.S Что-ж, я выскал что хотел и думаю что на ответ СУКИ, мои слова не очень-то смахивают. =)))
в 17 девушка уже задумывается о продолжении рода... это естественно...