Отношения

Стоит ли в 17 лет лишаться девственности?

У меня есть хороший друг с которым я довольно близко и открыто общаюсь. Он старше меня и ему 23 года. Мы не любим друг друга, просто с одного момента между нами проявилась страсть и он проявляет инициативу к близости, но ничего не делает без моего согласия . Я задумалась о первом сексе с ним потому что он разбираться в этом, он старше и опытнее, я понимаю что с ним у меня будет не такой болезненный первый раз и это будет великолепно, ибо даже его общение со мной заводит меня. Это будет что-то то вроде секса по дружбе. Я девочка немного со строгими принципами и несмотря на наши хорошие отношения никогда ничего с ним подобного не делала. Нормально ли подобным образом потерять невинность?
а с какой целью? тебе придется постоянно посещать гинеколога, думать о конрацепции (ни один метод не дает 100% гарантии), не дай бог аборты, пойдут разные воспаления, инфекции. Как только естественный барьер нарушается, можешь забыть о нормальной жизни. Одноразовый секс без отношений ничего тебе не даст, интимная жизнь должна быть регулярной. Ты сама не осознаешь, насколько странно звучит твой вопрос. Но из контекста мне ясно, что несовершеннолетнюю совращает взрослый мужик. Лет через пять ты поймешь, что этот кобелина просто воспользовался твоей наивностью и ничего более. Вся эта “дружба”, чтобы трахнуть тебя
Алёна Ершова
Лучший ответ
если сама готова и веришь, что когда через время встретишь любовь и не будешь жалеть, что не с ним твой первый раз.
Антон Беккер
Хочешь засадить его по статье? Валяй..
Рустам Камалов
Нет, от этого одни проблемы.
В рот не забудь взять.
Марк Бойко
Глупо так дёшево себя отдавать
Аня Холод
во первых троль. во вторых мужик. в третьих долбится в сракотан. ну и где ты себя собрался лишать девственности?
Evgeni Shilov
Zhuldyz Nurtaeva че реально мужик?)
лишаться чистоты?
Ау
Алтай уул)))))
Секс по любви предпочтительнее!
Anastasia Novachuk
со мной нес ним стоит
у родителей спроси
мала ещё
стоит.... смотря сколько)
Irina Ezhova
Вперед. Главное про гандошки не забывай. Молодость одна.
С.
Саша .
Ты уже писала здесь. И я тебе говорил, что рано или поздно все равно придётся лишиться твоей "драгоценности" и лучше это сделать с любимым человеком, чем абы с кем. А 17 лет... Раньше в 17 лет уже по 2-е детей имели!
скоко дур на свете...
МҮ
Маке Үйсін
Нет, береги её для мужа. Не прелюбодействуй, это грехЪ. Пока долбись в запасные дырки.
Оставь для своего будущего мужа.
Нет, рано.. тебе.. в 18 самый сок.. да и он 23 опыт, а вдруг сам то чисто дрочик в сартире пока мамки нет дома..
Общения заводит еще бы видь сверстнике еще козявки едят и незнаю что у тебя есть чудо конвертик..
Хотя сейчас знают..
это вопрос не возраста
Mubarak Seisenbinov Даже нужно. Чисто технически. Секс никак не связан с любовью. Он ее дополняет когда она есть. С этим парнем ты можешь сделать все спокойно и расчетливо, а не тяп-ляп. А когда придет любовь, ты уже будешь раскрепощена и спокойна. И не слушай эти мифы, что девственность нужно беречь для мужа. Бред! Пусть еще скажут, что давать надо только после свадьбы.)) У тебя уже будет опыт. И ты сможешь решить, подходит сексуально тебе человек или нет. А так, если ты в жизни слаще репы ничего не пробовала, как решить, хорошо или плохо. Да и секс в 17 лет уже нужен для здоровья, хотя бы раз в неделю.