Отношения

Стоит ли лишаться девственности?

Любим с парнем друг друга почти 3 года. Через 3 мес. нам будет по 17 лет. Хотим заняться сексом, но стоит ли? Я хочу лишиться девственности именно с ним, но не знаю как на это решиться, боюсь, что мама узнает.. что делать??
Сама себя не можешь?
Zeinel' Urazbaeva
Лучший ответ
Не нужно.
Она вам мешает, болит, натирает ?
Только толку то вам что-то говорить? Вы ж сами с усами.
а потом пойти по рукам собирать грязь и заразу
Надежда Тюкина
Пипец... и чему же парень может Вас научить? Только дырку продолбит, не жаль так бездарно " просрать" свою девственность.
как хочешь
Pro 100 Rusl@n "murzekenov"
Алексей Гусев Медведь затаил дыхание под ситуацию?
Ты давно не девственница если онанизм был или порно смотрела с вожделением Но физический интим еще большим грехом будет если не в браке и не венчанные
Конечно, в 17 я уже женился
Светлана П
Когда-то всё равно надо будет лишаться и лучше уж пусть это произойдёт с любимым, чем на какой-нибудь пьяной вечеринке, как у многих.
В-
Виктория -
проконсультироваться с мамой
Юрий Мифтахов
подождать еще годик. Если очень хочется - можно заняться сексом и не лишаясь девственности. Для парня главное твое внимание и что он тебе дорог. Секс с ним - всего лишь док-во твоей любви. И если он к тебе то же чувствует - годик другой - не помеха
Тебе жить со своим телом и гормонами, а не маме или ещё кому-то. Никто не имеет права принуждать тебя к сексу, но и запрещать даже родители права не имеют. Если хочется, подойдите первому разу с умом, почитайте, как всё сделать наиболее аккуратно, контрацепцию тоже никто не отменял и - вперёд. Возможно, обоим стоит сдать анализы, проверить интимное здоровье вне зависимости, первый это раз или нет. Для таких анализов выбрать частную медлабораторию, коих в почти каждом населённом пункте по несколько штук, родителей в посещение врачей и результаты обследования посвящать тоже не обязательно (при условии, что есть свои деньги на всё вышеперечисленное).
Лучше лишись на вписке
Это ваше дело) и как может об этом мама узнать?! Не говори и все
Бегаев Алмат
И как это вы любили 3 года и даже любовью не занимались? Вы уверены, что это любовь, а не обычные романтические отношения? Знаю один чел 4 года был в таких отношениях, а потом расстался и нашел именно любовь, а не ту фигню, которая была у него 4 года xD
Потом тяжело остановится.