Отношения

Если мужчина на 7 лет моложе женщины (Ему 33,ей40).Вы считаете возможен ли полноценный брак? Или это временные отношения?

зависимые отношения в ролях мамы и ребёнка
Анатолий Вдовиченко
Лучший ответ
женщине стоит крепко подумать, или смириться с возможными "леваками"
тёте 55 а ему 48
Zarina Aday
Кристина Гольнева Леваки, потому что внешность старая? Или почему?)))
Конечно. У меня есть знакомые с такой разницей. Давно в браке. Живут хорошо, к тому же муж ещё и вовсю её ревнует.
Назым Исаева
хватай... всё чудненько !!!
Знаете... чем Чёрт не шутит? На словах в теории всяких рамок можно нарисовать, а на практике - жизнь. И она преподносит много удивительных событий ))) На которые и подумать бы не мог.
Шухрат Комилов
%уй ровесников не ищет © народное
Но это про девушек помоложе парня )))
Не поверишь были тут люди с разницей в возрасте большим и всё у них хорошо)))
Альона Ткачук
Это идеально. Хотя можно найти шкурца помоложе 33
Возможен брак и очень счастливые отношения, как психолог часто встречаю такие пары, которые вполне счастливы и довольны своим выбором. НО, в таких отношениях, нужна осознанность в ряде вещей и определенная поведенческая модель, которая устанавливается индивидуальна. Нужно анализировать конкретные отношения, шаблоны только навредят. Но вот возраст, подходящий. Я не буду развивать эту тему, она пикантная, но как не странно, именно в подобном возрасте, у женщин происходят изменения в организме и мужчина моложе нее, является более выгодным.
Если у 33 летнего нет детей, а 40 летняя их не хочет, то мне кажется не стоит продолжать серьезные отношения.
В других ситуациях почему бы нет)