Отношения

А если мужчина на 11 лет моложе, это ок для серъезных отношений?

смотря сколько тебе лет. если 18 то не очень нормально
Олег Бузунов
Лучший ответ
Даля... сучка ты жадная! а кто ж будет молодёже опыт в подмахивание прередовать? хочешь что б потомство выросло сексуально не грамотное ???я тебя почти уже не уважаю зануда !!!
Ярославна Мулык Найду и зарежу.
Галя, нет
Нет не очень, при первых же порывах сорвется!
Ну, если ему 55, то не очень хорошо.
Все нормально
Сейчас очень много таких пар и ничего страшного. Но иногда ну слишком детство в жопе играет
Misha Kostilev
Закажи себе серьги на али
Один раз я заказала себе серьги на али
Чтобы понравится одному парню
Когда я получила, я подумала
По... на того парня
И продолжала себе заказывать на али.
Закажи себе что-нибудь на али.
И...
Посмотрим.
Это неправильно. и недопустимо. Девушка должна быть моложе парня как правило
Исломчик Сувоналиев все допустимо что всех устраивает и радует)
Ёпт но не с вашей мордой.
Ярославна Мулык Торчок голожопый.
чем не пример Галкин с Пугачевой? Живут и ничего
Вера Демидова
Старику 60 а его «девушке» 25 и ничиего.. Живут как то.
В наше время понятие нормальность вееесьма размыто.
Роман Михин
Татьяна Панкова там расчёт-там всех устраивает ))старику пощупать молодое крепкое мясо а мясу сочные шикарные жирные доллары машины квартиры и т. д. ))слышали хоть раз что бы какая то деревня вышла за пожилого сантехника дворника и пр.? НЕТ
Достали извращенцы найди себе ровесника))
Одна мадам предпенсионного возраста ноет что его благоверный с пивасиком и друзьями отрывается в клубе а она бедная несчастная сидит и ждёт пока нагуляется альфонс (почти ровесник сына) и придёт
Ярославна Мулык Это кто тут извращенец? По себе судишь?
Есл вас обоих устраивает то нормально но судя по вопросу ,,,
Главное чтобы ему 11 не было, а тебе 22
Нормально, если только ему больше 25 лет, до сего возраста как правило для серьезных отношений не готовы.
Антон Ус
Есть такой синдром, когда парней на старух тянет.
это называется геронтофилия....