Отношения
если между девушкой и парнем разница в возрасте 4 года, в мою пользу ) и есть ребенок.стоит ли ждать серъезных отношений
А жизнь такая штука.... Вот вроде и не думаешь, да ладно там не думаешь, уверен, что такого не случиться никогда. А ведь происходит. . Моя мама старше отчима на 8 лет. Когда они познакомились, у нее было 2-е детей, ей было 28, а ему 20. И до сих пор живут вместе. Уже 15 лет. Так что тут вопрос не в том, стоит ли ждать серьезных отношений, а в том, хотите ли вы оба этих серьезных отношений.
4 года, какая ерунда, у 104 летней жительницы Перу разница в возрасте с любимым 70 лет, так она недовольна и ищет нового мужа)))))))))))))))
Сколько примеров :разница в возрасте большая, а людт живут и радуются и наоборот! Возраст -не показатель, тем более ребенок. Главное, чтобы они любили другу друга, а разница со временем стирается.
Зачем ждать чего то? Если есть симпатия взаимная, встречайтесь, общайтесь, любите... а серьёзно это или нет-время покажет.
А почему нет?... всё бывает.
Если чувствуешь, что он готов к ним (отнош-ям серьезным) , то все может быть.... P.S.Мой парень тоже младше, и ребенок у мя тоже есть...)))
"В любви все возрасты покорны! "
Великий Пушкин так сказал,
И эту истину простую
Еще никто не отвергал!! !
Если человек действительно любит, то он будет готов на серьезные отношения, зная, что он берет на себя огромную ответственность... и возраст этому не помеха!!!
Великий Пушкин так сказал,
И эту истину простую
Еще никто не отвергал!! !